С июня из Харькова начнут ходить автобусы к Азовскому морю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
С июня из Харькова начнут ходить автобусы к Азовскому морю

19.05.2017 10:11
С июня из Харькова начнут ходить автобусы к Азовскому морю
Харьковчанам станет легче добираться к морю - с 15 июня назначен летний ночной рейс по маршруту Харьков-Бердянск


photo_big.jpg


Об этом сообщается на сайте ПАО «ХПАС». Время отправления с Центрального автовокзала Харькова (пр.Гагарина, 22) в 20:30, с Красноградской автостанции - в 22:40. Прибытие в Бердянск в 6:25.

Стоимость билета из Харькова до Бердянска 294,37 грн., из Краснограда до Бердянска - 234,29 грн.


Юлиана Шаповалова
 
И шо там делать? Цены 1000 в день. Плюс побухать пожрать. Грязно и очень скучно. И комары.....
 
Да ну их нахрен! Такие инфекции как в прошлом сезоне лечить-пошли они лесом.Скорые круглые сутки по улицам колесили.Дети один за другим и не удивительно- море цветет шо пипец
 
Да ну их нахрен! Такие инфекции как в прошлом сезоне лечить-пошли они лесом.Скорые круглые сутки по улицам колесили.Дети один за другим и не удивительно- море цветет шо пипец

На арабатку лучше ездить!
 
Yanchik1 сказав(ла):
На арабатку лучше ездить!
На арабатке было тоже самое- инфекционное поражение печени у малых.Азов таков- влажный песок+аномально теплая вода=грибок
 
как Азов нафик.... все в Европу ездою тудою...
 
я посчитала сколько мне одной выйдет в Бердянск(хорошая хозяйка там и место отличное), поменяла решение-и уже с подругой 3абронировали Кемер на 1 июля, правда на 5 дней.
 
Так в кемере 100% времени отдых а в бердянске это мвэагазины, готовка ,борьба с кошмарами. Плюс хуже погода. Про пляж и природу страшно писать
 
ебналулись со своим Бердянском? у нас же без виз, Лазурный берег встречай)))))))))
 
Десь загубилась фотка з геничеського атб в сезон. Коли я туди зайшов, то почуття були або "вони переїзджають", або "їх пограбували" - товару на полицях майже немає, напіврозпаковані коробки з ним валяються в проходах. Дуже схоже на картинки з супермаркетів з фільмів про зомбі. Проїзджали там в межах походу.
 
Назад
Зверху Знизу