Где мои 12 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Где мои 12 лет?

Как же я был влюблен :-)

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Кстати, для Тори - в первом ролике появляется кот, возможно даже манул :D
 
мерзкая авторитарная тётка-мечта подкаблучника с эдиповым комплексом...
ЗЫ кстати подкаблучникам не положено говорить "брысь", им положено говорить "да, моя госпожа":ги:
 
Не видел полностью ни одной серии... Хотя актриса симпотная, имхо...
 
мерзкая авторитарная тётка-мечта подкаблучника с эдиповым комплексом...
ЗЫ кстати подкаблучникам не положено говорить "брысь", им положено говорить "да, моя госпожа":ги:


Брысь, моя госпожа.
 
ты делаешь успехи:D
 
KOZYAVKA сказав(ла):
мерзкая авторитарная тётка-мечта подкаблучника с эдиповым комплексом...
Кстати, 100%. В фильме это ещё не так показано- а книге.. ппц. Чего стоит один этот момент когда она ставит себе градусник, потом достаёт его, а там написано типа "Мисс само совершенство"( за полную точность не ручаюсь- читала давно). Да и Андрейченко терпеть не могу. Хотя, надо отдать ей должное- Мерри Поппинс она сыграла отлично.
 
Не видел полностью ни одной серии... Хотя актриса симпотная, имхо...

согласен. Я бы вдул, но недавно смотрел какую-то передачу и там как всегда объяснили то ли она сука редкая, то ли она спилась.. точно не вспомню... в подобных передачах только два варианта...
 
очень неприятная тетка (Андрейченко в фильме)

в детстве она мне очень не нравилась
я не хотела бы, чтобы такая занималась моим воспитанием

к тому же, эта актриса - совершенно не соответствует книжному образу
за что она мне еще больше не нравилась.

ну а в книге да...
та была еще тот "не подарочек"
но почему-то не раздражала, как киношная Мэри Поппинс

а может дело в этих идиотских песнях...которыми насыщены все советские детские фильмы...какие-то сплошные мюзиклы....было б меньше песен и больше соответствия книгам - было б лучше, имхо
 
Эта актриса классно сыграла с Еременко в "Подари мне лунный свет"
 
ну а в книге да...
та была еще тот "не подарочек"
но почему-то не раздражала, как киношная Мэри Поппинс

Книжная "дама с характером" наша,киношная, "дама с понтами".Впринцыпе,от этого и коробит.
а может дело в этих идиотских песнях...которыми насыщены все советские детские фильмы...какие-то сплошные мюзиклы....было б меньше песен и больше соответствия книгам - было б лучше, имхо

Подражание западу, но не учли разного менталитета. Много "счастия-добра" и мало "жизни",что не гуд.Всего то на всего того дёгтя, а так испортили .
 
Я поняла, в чём дело. Женщин страшно раздражают другие женщины, которые считают себя совершенством :-)
 
Назад
Зверху Знизу