Святки и гадания

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Святки и гадания

когда как и что можно делать? Давайте делиться опытом. Что у кого сбывалось.
 
Каждый год одно и тоже. У всех сбывается, это же святки
 
После захода солнца на "да"-"нет" монетку подкидывать.

Можно ритуализировать этот процесс, отведя специальное место для гадания, к примеру, убрал все со стола, положив белую ткань на стол, если нету ткани, то бумагу., либо любую по сердцу чистую ткань. Возьмите монету. Свечу рядом поставте, зажгите, сказав "во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Перед началом, соберитесь с мыслями, сконцентрируйтесьитесь и произнесите краткую или не краткую, по желанию молитву-прошение, в которой выразите, то что хотели бы получить от этого гадания. После этого задавайте вопросы и подкидывайте монетку. Для начала можете сделать несколько проверочных вопросов. Думаю, ясно что задавать вопросы типа"конда я аыйду замуж" или в какой цвет мне покрасить волосы, чтобы мужикам нравится, не стоит, ьак как диапазон возможных ответом у монетки не очень то и большой, всего два ответа, да и нет, но если хорошо подготовится и грамотно сформулировать вопросы, можно многое узнать.

Очень важно после того, как вы закончили гадание, не вскакивать со стола и бежать пить кофе и курить сигарету. Все время пока вы гадаете, нужно сидите за столом, считайте, что к вам пришел гость, на сколько уважительно будет, бросать его и заниматься раскрашиванием ногтей или телефоннвм разговором с подругой? Поэтому, после того, как вы получили все нужные вас ответы, вы спокойно, сновп произнлсите молитву-благодарение, за те знания, которые аы приобрели в процессе шадания. После этого тушите свечу, складываете ткань, возвращаете стол, то место, где гадали в обычный, бытовой, прежний вид и с чувством завершенносьи всего дела переключаетесь на свои другие дела.
Ь
Так же для более глубокого погруэения, можно использовать различные благовоние, для того что выделить процесс гадания из других дел, сделать его особеннвм. От музыки я бы советовал отказаться, как и любых других отвлекающих факторов. Свет пусть будет тодько от свечи в комнате, вы же не книгу читать собрались, а такое освещение, придасть гаданию и вашему уму лусше сфокусироваться.
 
Можно ритуализировать этот процесс, отведя специальное место для гадания, к примеру, убрал все со стола, положив белую ткань на стол, если нету ткани, то бумагу., либо любую по сердцу чистую ткань. Возьмите монету. Свечу рядом поставте, зажгите, сказав "во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Перед началом, соберитесь с мыслями, сконцентрируйтесьитесь и произнесите краткую или не краткую, по желанию молитву-прошение, в ...
Можно поинтересоваться - ты где-то вычитал данную методику, или это твоя личная наработка?
 
моя одногруппница каждый год гадает, ничего не исполняется, один раз духа вызвала, вроде пришел, потом бегала по квартире чтобы связь не разорвать, потому как не знала как его обратно вернуть, думала что может потом ночью ее задушить.
 
Извиняюсь....кого задушить? Духа??
 
моя одногруппница каждый год гадает, ничего не исполняется
Она не умеет гадать значит, у меня все сбывается.

один раз духа вызвала, вроде пришел, потом бегала по квартире чтобы связь не разорвать, потому как не знала как его обратно вернуть, думала что может потом ночью ее задушит
это не очень умно было, надо ж думать заранее
 
Можно поинтересоваться - ты где-то вычитал данную методику, или это твоя личная наработка?
Личная, которая отчасти состоит из того опыта, которым со мной поделились.
Монета - это инструмент. В данном случае удобный тем, что не нужно толковать то, что выпало(как с картами, костями, рунами и т.д.) все ясно сразу - да или нет.
Можно немного расширить диапазон ответов, взяв не одну, а три монеты, например::

3 решки - точно да
3 орла - точно нет
2 орла, 1 решка - нет, но можно повлиять на ситуацию, результать, исход, итог.
2 решки, 1 орел - да, и опять таки может изменится ситуация.
:)



jon49181486 сказав(ла):
моя одногруппница каждый год гадает, ничего не исполняется,

И сколько уже лет происходит это?
 
Останнє редагування:
монетку подкидывать
я иногда так делаю, но бросаю один раз, не зависимо от времени суток) пока сбывалось)

мне по этому поводу нравится одно изречение, не помню дословно, но как-то так: "если вы не знаете, как поступить, подбросьте монетку. не зависимо от того, что выпадет, пока монетка будет падать, вы точно поймете, на какой ответ рассчитываете"
 
я иногда так делаю, но бросаю один раз, не зависимо от времени суток) пока сбывалось)

мне по этому поводу нравится одно изречение, не помню дословно, но как-то так: "если вы не знаете, как поступить, подбросьте монетку. не зависимо от того, что выпадет, пока монетка будет падать, вы точно поймете, на какой ответ рассчитываете"

Ну, это уже из разряда психологии, а так - да, но это нужно уметь прислушиваться к своим душевным движениям, делр тоже весьма не простое, в котором открывается большое поле для работы.

Поповоду времени дня, вечер, чтобы в темной комнате при свече сидеть атмосферней было. шутка.
 
Личная, которая отчасти состоит из того опыта, которым со мной поделились.
Тогда тебе от меня респект и уважуха:клас: Методика понравилась, интуитивно чувствую что рабочая.
 
Ух ты, епт, не думал, что встречу тут кого в такую рань.
Ну, доброе утро :)
 
И сколько уже лет происходит это?

с 12-13, последний раз ее видел когда ей 19 было, все еще гадала. Она сначала с мамой гадала(мама у нее обычный человек, не ведьма, просто погадать любит),у нее училась, а потом с друзьями.



Вопрос в догонку, может кто знает, возможно такое что если гадать с 13-15 лет, можно свою жизнь прогадать - типа судьбу испортить и она сложится хуже чем без гадания(может в случае если не правильно гадать)?
 
Вопрос в догонку, может кто знает, возможно такое что если гадать с 13-15 лет, можно свою жизнь прогадать - типа судьбу испортить и она сложится хуже чем без гадания(может в случае если не правильно гадать)?
Нет, прогадать нельзя. Если не правильно гадать, то человек перестает просто это делать и все, многие перестают гадать по другим причинам, например из-за того, что боятся ответственнности
 
Назад
Зверху Знизу