Перестрелка на Новых Домах

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7677
Перестрелка на Новых Домах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где же темы о таком вчерашнем событии?
Или все только ночью по балконам бдят ханыг сливающих бензин?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где же темы о таком вчерашнем событии?
Или все только ночью по балконам бдят ханыг сливающих бензин?

такого я не слышала и не видела, но около полуночи слышала пару одиночных взрывов(для жаждущих перманента - я не истеричка:rolleyes::D)
 
У вас че там зона АТО на Н. домах?
 
Кто не в курске дела, ресурс mykharkov.info суть сборище гнфйних пфдаров.
Пиристрелки у них в их фаченіх мозгах.
 
Позавчера на бульваре юрьева в Парме был феерверк, примерно в 21.30, короткий но громкий. Вчера - ничего вроде, в р-не Звезды до поздней ночи ничего не слышал.
 
феерверк был, а новость про взрывы мне несколько человек говорили до феерверка, хотя я сама ни выстрелов, ни взрывов не слышала.
 
Когда я вышел из дома, пройдя несколько метров во дворе что-то очень громко взорвалось, было похоже на очень мощную петарду. Сработали сигналки на нескольких авто. После этого в течении двух часов по всему району были слышны подобные "выстрелы". ХЗ что это, может молодёжь развлекается.
 
то дети питарды к новому году испытывали
 
Где же темы о таком вчерашнем событии?

А смысл в этих темах ? Обычный рабочий день ...
Мне после летнего Краматорска вообще смешны эти темы ...
Сейчас один хрен без ствола на улицу нет смысла и выходить ...

WEEKEND.gif
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где же темы о таком вчерашнем событии?
Или все только ночью по балконам бдят ханыг сливающих бензин?
без видео и фото - это всё унылый вброс!!!
 
Похоже на обычный паникерский вброс.
 
Похоже на обычный паникерский вброс.

однозначно. сидеть и спецом искать в инете негатив ("выстрелы" и "взрывы") про Харьков... это или болезнь (запущенная), или продажность (проплаченная). прежде чем постить подобные ссылки, ТС выяснил бы... что за "ресурс" их размещает, и почему эта хуйня только (и именно) на нём.... А може ТС таким образом его (говноресурс) "продвигает"... , продвигает говно в массы ваты, вата же хорошо впитывает... )))

Кто не в курске дела, ресурс mykharkov.info суть сборище гнфйних пфдаров.
Пиристрелки у них в их фаченіх мозгах.
:D
 
Вчера около полуночи в парке за ДК строителей слышал два хлопка довольно сильные, действительно похожие на взрывы крупных петард, через время третий, слабее. Потом минут через 15 сирены скорых (?) едва слышные.
 
Назад
Зверху Знизу