давайте смеятся

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 91
давайте смеятся

буквально сегодня ехал с дружбаном и услышал от него такую хрень "Участники АТО не люстрируются, чтобы им стать надо 10000 эвро" тупо мое мнеие весь парламент уже в там. Французкий страдает:)
 
13878685083517.jpg
 
буквально сегодня ехал с дружбаном и услышал от него такую хрень "Участники АТО не люстрируются, чтобы им стать надо 10000 эвро" тупо мое мнеие весь парламент уже в там. Французкий страдает:)

А ты думаешь нах хотели Харьковскую область к АТО причислить?
 
я курю только сигареты носмысл темы не меняется патриоты отзовитесь)
 
Пиндосы напали на Донбасс, из за сланцевого газа. А шЕколадный Пэтя им продал эту землю. Абамка сказал щоб людей убрали, он потом греков завезёт, шоб они работали на добыче.
Вот Порошенко и убивает людей. ДАнбас очищает от мирных, руками фашистов-бендеровцев.. А ополченцы воюют там против бендер и пиндосов. Там полно негров на Абрамсах понаехало.
А россия своих не бросает. Путин сказал абамке, шоб он убирался, ато он нефть за рубли продавать начнёт а газ не продаст гейропцам.
Вот амерекосы и гейропцы обосрались. Дамбас на колени не поставить!!

п.с. не поверите! Сам такое в Луганской обл. слышал.
Куй тут, шо делать, смеятся или плакать???
 
Пиндосы напали на Донбасс, из за сланцевого газа. А шЕколадный Пэтя им продал эту землю. Абамка сказал щоб людей убрали, он потом греков завезёт, шоб они работали на добыче.
Вот Порошенко и убивает людей. ДАнбас очищает от мирных, руками фашистов-бендеровцев.. А ополченцы воюют там против бендер и пиндосов. Там полно негров на Абрамсах понаехало.
А россия своих не бросает. Путин сказал абамке, шоб он убирался, ато он нефть за рубли продавать начнёт а газ не продаст гейропцам.
Вот амерекосы и гейропцы обосрались. Дамбас на колени не поставить!!
светлый ум (без иронии)
 
слышалось от товарища "Царство небестное" служыл в АТО приехал в отпуск повесился, завод Яйценюка на домбассе не разбили, а канкурента расхуяриля в хлам

ах забыл добавить че моЁ првое Яйцо не люстрировалось?

почуму жена яйца самое прибыльное чудовище в италии
 
слышалось от товарища "Царство небестное" служыл в АТО приехал в отпуск повесился, завод Яйценюка на домбассе не разбили, а канкурента расхуяриля в хлам
о, да ты троль, как я посмотрю!
 
давайте штурмить киоски с откатом, за ленина заплатили моим знакомым по 1500 грн за вечерок нихуево?????????????

о, да ты троль, как я посмотрю!
я ж за мне пох я туда не пойду там все решат

да да да у меня зеленая морда
 
буквально сегодня ехал с дружбаном и услышал от него такую хрень "Участники АТО не люстрируются, чтобы им стать надо 10000 эвро" тупо мое мнеие весь парламент уже в там. Французкий страдает:)

824879581.gif
 
буквально сегодня ехал с дружбаном и услышал от него такую хрень "Участники АТО не люстрируются, чтобы им стать надо 10000 эвро" тупо мое мнеие весь парламент уже в там. Французкий страдает:)

щито?
 
буквально сегодня ехал с дружбаном и услышал от него такую хрень "Участники АТО не люстрируются, чтобы им стать надо 10000 эвро" тупо мое мнеие весь парламент уже в там. Французкий страдает:)

Иди уже в школу и дружбана своего забирай, дебилы хуевы, куда родители смотрят.

да да да у меня зеленая морда

и со спайсами завязывай
 
Назад
Зверху Знизу