Кернес: Следствие по покушению на мою жизнь не ведется

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Кернес: Следствие по покушению на мою жизнь не ведется

06.08.2014 15:40

Мэр Харькова Геннадий Кернес считает, что покушение на него должна расследовать не милиция, а СБУ. Городской голова заявил, что в МВД сознательно пренебрегают этим уголовным производством


photo_big.jpg


«Дело не расследуется. Никто на него влиять не хочет, я имею в виду, чтобы оно расследовалось. У меня один раз был следователь, который спросил у меня, что я думаю по этому поводу, я ему ответил, что это Аваков и Балута, скажем так, крыша этих процессов. Кто это совершил - это должна расследовать наша милиция. Вы же понимаете, что наша милиция не будет допрашивать нашего славного в кавычках министра. Они полностью покрывают здесь всю ту деятельность Авакова, которую он пытается скрыть с помощью своего положения в милиции. Те судебные иски, которые сегодня подаются, вы многого не знаете», - сказал Кернес.

В то же время другое уголовное производство, в котором Геннадий Кернес выступает уже как обвиняемый, Генпрокуратура приостановила в связи с состоянием здоровья городского головы.

«Я не считаю, что я в чем-то виновен. Я говорил, это дело сфабриковано», - прокомментировал процесс Кернес.

Вместе с тем Геннадий Кернес после сегодняшней сессии городского совета заявил, что чувствует себя нормально, и что часть его позвоночника, которая была повреждена пулей, восстановлена. Слухи об ухудшении своего здоровья мэр опроверг.

«Я в действительности прошел еще одну помощь медицинскую, у меня были две операции, которые прошла одновременно. Одна операции была нейрохирургической, это касалось спинного мозга, она прошла успешно. Вторая операция была ортопедической, она также прошла успешно», - сказал он.

Напомним, покушение на Геннадия Кернеса было совершено 28 апреля - во время пробежки в него выстрелил неизвестный. Мэр получил ранение в спину. Его прооперировали в харьковской больнице неотложной помощи, затем отправили на лечение в Израиль.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да нах ты нужен, гнойный прыщ на теле Харькова, недобиток.
 
Надо обязательно отыскать тех кто совершил покушение на него и через суд обязать ответчика закончить подряд.
 
неизвестный солдат
 
Ой, я Вас таки умоляю. Разве это жизнь?
 
да, и следствие о его деяниях что-то прекратили вести!

что за ху***ня такая?
 
допиздишься новое покушение организуют
 
Тому що усiм похуй твое життя
 
Не, ну эт совсем неправильно, забросить такое расследование! Надо же исследовать все моменты, изучить каналы, связи. Что бы в следующий раз не допускать досадных промахов, а йопнуть спаркой из РПГ.:D
 
У нас принято подмазывать , попробуйте, может менты зашевелятся.
 
Мэр Харькова Геннадий Кернес считает, что покушение на него должна расследовать не милиция, а СБУ

Что он хорошо умеет считать, не сомневаюсь. А вот харьковчане предлагают передать расследование Гавриилу. Который архангел.
 
«Дело не расследуется. Никто на него влиять не хочет, я имею в виду, чтобы оно расследовалось.

Когда уже ты пидор сам загнешься????
Как же ты заебал город Харьков,тварина вонючая....
А сегодня еще и обосрал на весь мир,гандон ебаный....я б тому киллеру глаз выбил нах....
 
Назад
Зверху Знизу