Как поднять самооценку?

taran+1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2008
Повідом.: 16
Как поднять самооценку?

Собственно вопрос в заголовке.
Уважаемые форумчане советуем.
 
Наверно выяснить есть ли объективные причины к существующей, если есть пофиксить их, если нет пофиксить голову, ну это к специалисту.
 
Не верь, не бойся, не проси.
 
самооценку можно поднять только поднимая свою ценность.
для этого нужно прогрессировать. развиваться, учиться, достигать новых высот...
вот собственно и весь план

если же нужно самомнение поднять, так это вообще проще простого. тут уже советы давали. все сводится в общих чертах к тому, чтобы стать мудаком любыми методами.
 
бабки....научись зарабатывать бабки...раскидываться бабками....бабки=самооценка over999++++
 
Т10Д - погугли если не знаешь

А-а-а-а-а!!!!!!!!!! Прикольная тема, применял этот метод что бы забыть свою бывшую.

И смените аватарку. В ней уже предъвляются требования к самооценке. Поставьте, например, цветочек и не заморачивайтесь "крутизной" :D

Аватарка это почти моё фото в жизни))))

Я серьёзно.

бабки....научись зарабатывать бабки...раскидываться бабками....бабки=самооценка over999++++

А сколько в день надо зарабатывать что бы моя самооценка поднялась?
 
Пойти на психологические треннинги
 
делай что-нибудь полезное не для себя и без корысти, помоги кому-нибудь просто так....особенно тем кто просит....чем больше спасибок, тем больше того, что у тебя не хватает..
 
Собственно вопрос в заголовке.
Уважаемые форумчане советуем.

Ну ты -завернул:іржач: мозги не -кипят:confused:

Следует особо подчеркнуть, что самооценка независимо от того, лежат ли в ее основе собственные суждения*** индивида ***о себе или интерпретации суждений ***других людей***, индивидуальные идеалы или культурные нормы, всегда носит субъективный характер.

Содержание самооценки многоаспектно, так же как сложна и многоаспектна сама личность. Оно охватывает мир ее нравственных ценностей, отношений, возможностей, способностей. Единая целостная самооценка личности формируется на основе самооценок отдельных сторон ее психического мира.

------Ой, что-то мой мозг пока не смог переварить. Попробую подумать об этом в режиме нормальной температуры!:іржач::іржач::іржач::іржач:

А-а-а-а-а!!!!!!!!!! Прикольная тема, применял этот метод что бы забыть свою бывшую.



Аватарка это почти моё фото в жизни))))

Я серьёзно.



А сколько в день надо зарабатывать что бы моя самооценка поднялась?

--Афтар--*ЧИТАЕТСЯ * как (еблан-1):іржач: синоним.

---И для полного разрыва твоего -мозга.:D

---Адекватная самооценка также не бывает однородной. У одних людей она высокая, у других более низкая. Повышенная самооценка характеризует человека, который не считает себя хуже других и положительно относится к себе как к личности. У него достаточно высокий уровень притязаний и вера в свои способности. Такой человек руководствуется своими принципами, знает себе цену, мнение окружающих не имеет для него решающего значения. Он уверен в себе, поэтому критика не вызывает у него бурной защитной реакции и воспринимается спокойно. Человек, положительно относящийся к себе, обычно более благосклонно и доверчиво относится к окружающим.:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу