Крым отсоединяется - я против, все за. Кто поможет мне переехать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2013
Повідом.: 96
Крым отсоединяется - я против, все за. Кто поможет мне переехать ?

Крым отсоединяется - я против, все за. Кто поможет мне переехать ? Готов поменяться с теми кто хочет в совок.

Что делать в такой ситуации? По улицам стаями ходят россияне и доказывают - что государства украины не существует. Украинские правители были настолько тупые, что допустили простейшее вторжение не предвидев его заранее. Все показывает на безмозглость и тупость руководства. Ни на что неспособные , не дальновидные воры уничтожили страну.

Да-да, не россия уничтожила - а украинские политики. Они, хреновые управленцы подвергли опасности население своей страны.

Можно переехать в украину, но , кто даст гарантию , что завтра, в условиях нищеты и идиотизма не станет еще хуже или оставшуюся часть страны не завоюют цыгане, любители картошки или войска северной кореи, которых там не может быть, но поверьте, этого отбрасывать нельзя.

Куда лучше уезжать? Бесполезно бороться против большинства, лучше смыться. в украину тоже не хочется. Какие есть варианты и возможности?
 
пусть отсоединяются. Вот когда поймут что их детишки будут служить в русской армии с прчими дагами, вот тогда и ахуеют...
 
Пока не переезжай, лучше получи российский паспорт. Без него квартиру или дом не сможешь продать. Вот если будет жопа тогда переезжай. Но допустим восток тоже раша может захватить, а запад Румыния
 
Пока не переезжай, лучше получи российский паспорт. Без него квартиру или дом не сможешь продать. Вот если будет жопа тогда переезжай. Но допустим восток тоже раша может захватить, а запад Румыния

восток это не крым.. Это настоящая украина, и здесь живут украинцы. Конечно здесь тоже полно всяких переселенцев с России, но они в меньшенстве ....
 
Тогда поздно будет... Да и уже поздно.

эти уе..аны ходят с ленточками и раздают личстовки друг другу. Заметил, что всякая шваль очень хочет в россию. Даже местные гопники полюбили новую родину - РФ:іржач: аж смешно смотреть
 
Ну так.а единственный интеллигент Крыма еще не определился какую страну осчастливить? о-о. даже трудно представить, кто достоин вас
 
Пока не переезжай, лучше получи российский паспорт. Без него квартиру или дом не сможешь продать. Вот если будет жопа тогда переезжай. Но допустим восток тоже раша может захватить, а запад Румыния

Когда жопа уже пришла - поздно и продавать, и переезжать. Переезжать надо было еще вчера.

эти уе..аны ходят с ленточками и раздают личстовки друг другу. Заметил, что всякая шваль очень хочет в россию. Даже местные гопники полюбили новую родину - РФ:іржач: аж смешно смотреть
Они, наверное, думают, что нацепив ленточку они сразу стали ниибацца русскими.
 
Можно развернуть активную социальную и политическую деятельность. Собрать совой майдан в Крыму против отсоединения. Главное чтобы не было как на пл. Тяньаньмынь
 
ТС, спокуха. Крым останется в Украине.
 
ТС оставьте тут свои данные и данные людей с вами такой же позиций. С вами свяжется Госдепартамент США с целью дать вам и вашим соратникам гражданства США. Если вас наберется много. то Крым будет в США.
 
ТС оставьте тут свои данные и данные людей с вами такой же позиций. С вами свяжется Госдепартамент США с целью дать вам и вашим соратникам гражданства США.
А чем плохо? Я бы не отказался от паспорта США :)
 
ты что против россии? да ты похоже фашист!!!
Ну хоть спасибо, что открыли мне глаза, кто я :):):):):))
А я-то думал, что я просто рассуждаю здраво: россия (страна-террорист) по уровню жизни 66-ая, а США - в ТОП 10.
Всё :):):): Побежал покупать портрет Гитлера... или Путина - 21 век всё-таки: надо идти в ногу со временем :):):):)
А флаги какие нонче фашисты вывешивают - а то как я без флага-то???:):):):):)
А если серьёзно - если есть возможность получить ПМЖ где-угодно, кроме рашки - надо получать.
Ну вот если логично: какая нормальная страна будет просто так раздавать свои паспорта??????

ты что против россии? да ты похоже фашист!!!
Сцуко, со мной одни фашисты работают: филипинцы, немцы, помсы - украшают машины, рабочие места своими флажками, символикой. Если я буду с флагом Украины - я тоже смогу войти в этот фашистский кружок? Меня возьмут? Или только с триколором надо?????? Совсем я с вами запутался.... :(:(:(:(:(



Когда жопа уже пришла - поздно и продавать, и переезжать. Переезжать надо было еще вчера.
Золотые слова :):):)

Готов поменяться с теми кто хочет в совок.
Что на что будем менять?:) Что у вас есть?:)



ТС оставьте тут свои данные и данные людей с вами такой же позиций. С вами свяжется Госдепартамент США с целью дать вам и вашим соратникам гражданства США. Если вас наберется много. то Крым будет в США.
Друже, иммиграционная ветка, где в основном тусуются люди, живущие в не самых худших странах - как раз то самое правильное место, где надо агитировать о том, как классно живёт рашка по сравнению с загнивающими и утопающими в содомии западными странами, ага !:):):):) Сча самое время рассказать людям, живущим в тех же Штатах, как они плохо живут, используя материалы 1-го российского канала :):):)

ты что против россии?
Подумал еще раз.... почитал новости.... Да, чёрт побери, я - против России :):):)
И ДА, у меня есть флажок Украины. Назовите меня фашистом. Я готов :):):):):)
 
Останнє редагування:
Крым отсоединяется - я против, все за. Кто поможет мне переехать ? Готов поменяться с теми кто хочет в совок.

Что делать в такой ситуации? По улицам стаями ходят россияне и доказывают - что государства украины не существует. Украинские правители были настолько тупые, что допустили простейшее вторжение не предвидев его заранее. Все показывает на безмозглость и тупость руководства. Ни на что неспособные , не дальновидные воры уничтожили страну.

Да-да, не россия уничтожила - а украинские политики. Они, хреновые управленцы подвергли опасности население своей страны.

Можно переехать в украину, но , кто даст гарантию , что завтра, в условиях нищеты и идиотизма не станет еще хуже или оставшуюся часть страны не завоюют цыгане, любители картошки или войска северной кореи, которых там не может быть, но поверьте, этого отбрасывать нельзя.

Куда лучше уезжать? Бесполезно бороться против большинства, лучше смыться. в украину тоже не хочется. Какие есть варианты и возможности?



если нет имущества то бери визу в любую нормальную страну и по прилёту сразу сдавайся, т.е. проси полит убежище, с такой ситуацией везде возьмут и жильё дадут и денег на жизнь, ну а потом всё будет ок если работать или учиться будешь
 
если нет имущества то бери визу в любую нормальную страну и по прилёту сразу сдавайся, т.е. проси полит убежище, с такой ситуацией везде возьмут и жильё дадут и денег на жизнь, ну а потом всё будет ок если работать или учиться будешь

да, сейчас это может сработать:клас:
 
Назад
Зверху Знизу