Янукович, как президент

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Янукович, как президент

Овощ голубой, и все такое...но вот если без эмоций....
- ассоциацию с ес подпишет
- техосмотры отменил
- армию таки сделал контрактной
- разрулил вопрос по языковой проблеме, чтоб никого не защимить.
- гривна стоит как у волка на морозе
- в моей деревне наконец пошла чистая вода, и появился нормальный свет, а не 170 вольт.
- всякие евробаскеты, с евро2012. Аэропорты там, и вообще стройки века...за последние 30 лет первый раз район в порядок привели епта. Конечно, не сам Янук лично газоны с плиткой укладывал, но при нем. Его команда...кернесы и так далее.

...ну и так дальше моно перечислять то, что другие обещали, но хуй делали. Ну да, говорить не умеет, ну так судят не за слова, а за дела даже на суде божьем. Может он и косноязычен, и простоват, и воровит, как и любой из нас...ну кто ж песочек из стройки не выносил, а? А так в общем, мож и не плохой мужик, и хозяйственник не балабол? Честно сказать он не так чтобы и мало сделал, особенно если учесть, что без стрельбы. А перзиков у нас никогда не любили, как и сильную власть вообще. Каждые 5 лет новый презик.

зы


это не вброс. Я стараюсь смотреть объективно на эту личность и ее дела.
 
Останнє редагування:
Та отож

а если еще в вышиванке начнет бродить и Азирова уволит...
 
Та отож

а если еще в вышиванке начнет бродить и Азирова уволит...

азиров - мальчик для бития. ЕГо нельзя увольнять, ибо свято место пусто не бывает

армия реально летать начала только при нем. Сколько езжу...всю жизнь езжу через Чугуев, и только последние 2-3 года стал реально постоянно видеть летающую учебно-боевую авиацию
 
это не вброс. Я стараюсь смотреть объективно на эту личность и ее дела.
да ясен хер что свидомые начинают подрачивать на проффесора, ты этому пример

армия реально летать начала только при нем. Сколько езжу...всю жизнь езжу через Чугуев, и только последние 2-3 года стал реально постоянно видеть летающую учебно-боевую авиацию
угомонись и вспомни что ты свидомый ...пиздец, мир перевернулся ...

Юле Волю!!!!!​
 
Главное, что он в Гейропу - и сразу стал нашим.
 
угомонись и вспомни что ты свидомый ...пиздец, мир перевернулся ...
ТАк Янук сам терь свидомым стал. Люди меняются, иногда в лучшую сторону. Даже тюрьма есть не наказание, а исправительное учреждение. Если человек стремится к лучшему - нельзя это игнорировтаь

гейропа у тебя в голове. Ты просто озобочен этой темой. Ты готов своих детей и все будущие поколения подложить под овцеебов из-за своей вавки в голове. Прищзняйся, ты датентный?

А шоб ты делал, есиб у тебя ребенок оказался таким нетрадиционным? Для тебя же очень вано, шоб все традиционно, шоб как у всех, шоб как у людей, да? :D Ты ж только ради этого и живешь, чтобы не выделятся, и не отсвечивать из общего стада, и готов заклевать любого не такого как ты.
 
ТАк Янук сам терь свидомым стал. Люди меняются, иногда в лучшую сторону. Даже тюрьма есть не наказание, а исправительное учреждение. Если человек стремится к лучшему - нельзя это игнорировтаь
Караул, нашего Бибипа ПРаст укусил и видимо заразил любовью к проффесору .... Гаспада Свидомые, спасайте его .... вакцины свидомости для него не пожалейте, пропадает в сетях прастов, озаренный любовью к проффесору
 
- ассоциацию с ес подпишет
ее бы кто угодно подписал. даже Симоненко в такой позе как его сейчас поставили.
- техосмотры отменил
я тут недавно пару раз в мрэо был там по прежнему необходимо расстрелять весь персонал... :-(
- армию таки сделал контрактной
таки да +
- разрулил вопрос по языковой проблеме, чтоб никого не защимить.
никак не разрулил совершенно. просто замалчивают до выборов. Где второй гос- русский?
- гривна стоит как у волка на морозе
таки да + даже++
- в моей деревне наконец пошла чистая вода, и появился нормальный свет, а не 170 вольт.
тоже результат эволюции. как и введение разных реестров и повальная компьютеризация гос-ва. причем тут он?
- всякие евробаскеты, с евро2012. Аэропорты там, и вообще стройки века...за последние 30 лет первый раз район в порядок привели епта. Конечно, не сам Янук лично газоны с плиткой укладывал, но при нем. Его команда...кернесы и так далее.

а кол-во спизженного бабла измеряется миллиардами, причем все вкурсе "где, как, сколько, кто, но занес и спокоен" Петя Бампер(с) это тебя не беспокоит? За чьи деньги гепа укладывает плитку с газонами знаешь? нет? Весь харьков знает. А при этом бабло с бюджета списывается в том направлении исправно. И так все.
 
гейропа у тебя в голове. Ты просто озобочен этой темой. Ты готов своих детей и все будущие поколения подложить под овцеебов из-за своей вавки в голове.

Ты уж, братан, определяйся: зачем стесняешься - ЕС это пидорализация Украины.
Похоже, ты тихо радуешься предстоящей легализации, потому и нервничаешь.
 
Караул, нашего Бибипа ПРаст укусил и видимо заразил любовью к проффесору .... Гаспада Свидомые, спасайте его .... вакцины свидомости для него не пожалейте, пропадает в сетях прастов, озаренный любовью к проффесору
не шизей. В отличии от многих заштампованых, я не делю никого на цвета. Я вообще дальтоник политический. И да, у меня есть такая штука, которой я пользуюсь. Она называется "мозг"

ее бы кто угодно подписал. даже Симоненко в такой позе как его сейчас поставили.
а вот фиг. Ему как раз по уму нада наоборот гайки закручивать, и подписывать все, что ПУтин скажет. Это если только о себе думать


я тут недавно пару раз в мрэо был там по прежнему необходимо расстрелять весь персонал...
да, но не все сразу. ТУт уже как в этом видео

zamO6WGgQI8
 
да, но не все сразу. ТУт уже как в этом видео
zamO6WGgQI8
сразу?))
2013й на улице) если не требовать все сразу то можно и не дожить:)
как сынуле в 18 раз прибыль за год поднять это он СРАЗУ справился. А как гос-во до ума довести так "извините не все сразу". Пиздить просто меньше надо. Да кой шо , даже много кой шо делает верно и намного лучше предшественников. Но всеравно- РАССТРЭЛЯТЬ! и гепу рядом поставить, пусть войдут в историю как "расстрел выдающихся хозяйственников", розстилянэ видродження 2 :іржач:
 
Это Путин погнал Яныка в Европу. Янык дурак, конечно-же, но не до такой степени, шобы не понять, что Путин его презирает. Особенно этот случай в Крыму, когда Путин опоздал на встречу с Януковичем на четыре часа. И ладно, если бы Путин заболел тогда, или у Путина был бы бодун, и он рыгал бы в унитаз, или у Путина понос был бы в это время, и он (Путин) в него (в унитаз) срал бы, Янукович всё бы это понял. Но Путин в это время общался с байкерами - мотоциклистами. :рл: То есть Путин променял Президента Украины на каких-то клоунов.

Я думаю, никто из политиков не сделал больше для евроинтеграции Украины, чем Путин.
 
Овощ голубой, и все такое...но вот если без эмоций....
- ассоциацию с ес подпишет
- техосмотры отменил
- армию таки сделал контрактной
- разрулил вопрос по языковой проблеме, чтоб никого не защимить.
- гривна стоит как у волка на морозе
- в моей деревне наконец пошла чистая вода, и появился нормальный свет, а не 170 вольт.
- всякие евробаскеты, с евро2012. Аэропорты там, и вообще стройки века...за последние 30 лет первый раз район в порядок привели епта. Конечно, не сам Янук лично газоны с плиткой укладывал, но при нем. Его команда...кернесы и так далее.

...ну и так дальше моно перечислять то, что другие обещали, но хуй делали. Ну да, говорить не умеет, ну так судят не за слова, а за дела даже на суде божьем. Может он и косноязычен, и простоват, и воровит, как и любой из нас...ну кто ж песочек из стройки не выносил, а? А так в общем, мож и не плохой мужик, и хозяйственник не балабол? Честно сказать он не так чтобы и мало сделал, особенно если учесть, что без стрельбы. А перзиков у нас никогда не любили, как и сильную власть вообще. Каждые 5 лет новый презик.

зы


это не вброс. Я стараюсь смотреть объективно на эту личность и ее дела.
Согласен почти со всем...:клас::клас:
а то казалось что в Украине ГОДАМИ часы идут,а время остановилось!:eek:
 
То есть Путин променял Президента Украины на каких-то клоунов.
:іржач::іржач::іржач:

demotivators.org.ua-630207-3.jpg
 
Это Путин погнал Яныка в Европу. Янык дурак, конечно-же, но не до такой степени, шобы не понять, что Путин его презирает. Особенно этот случай в Крыму, когда Путин опоздал на встречу с Януковичем на четыре часа. И ладно, если бы Путин заболел тогда, или у Путина был бы бодун, и он рыгал бы в унитаз, или у Путина понос был бы в это время, и он (Путин) в него (в унитаз) срал бы, Янукович всё бы это понял. Но Путин в это время общался с байкерами - мотоциклистами. :рл: То есть Путин променял Президента Украины на каких-то клоунов.

Я думаю, никто из политиков не сделал больше для евроинтеграции Украины, чем Путин.
Эволюция таки...
 
Назад
Зверху Знизу