Help. Якобы скрылся с места ДТП

Ваше мнение

  • ТС пиздит

    Голосів: 10 26.3%
  • Мусора разводят

    Голосів: 28 73.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2013
Повідом.: 293
Help. Якобы скрылся с места ДТП

Только что ехал домой. Остановили на Сумской. Говорят автомобиль в розыске за скрытие с места ДТП.

Но, такого быть не может.... Говорю, это какая то ошибка, в ДТП не участвовал, вот я, вот авто, никаких повреждений. :confused: При мне достает телефон, звонит по громкой связи - Пробей машину.... В ответ водитель такой то, штрафы такие то, в розыске не числится.
Приносит журнал показывает вот запись от 15.08.2013 розыск, скрылся с места ДТП, номер мой, авто мой. Забирает документы уходит звонить....
Возвращается, да в розыске, или авто сейчас на штрафплощадку забираем или пиши бумагу что обязуешься в 10 утра быть в ГАИ для разбирательств.
Написал бумагу, уехал, денег не просили и не давили на меня.
Через 6:30 часов нужно быть в ГАИ и чёто я очкую :rolleyes:

Вроде и уверен что ничего быть не может и стоит приехать показать авто, написать объяснительную что я не я.... Ну и самому очень интересно что за дело....
Но, с другой стороны ссу что бы завтра не забрали авто на площадку по 150 грн/сутки на долгие месяца разбирательств. Типо вот дело, номер твой, машину на площадку, а там доказывай...

Что делать? Ехать на авто или на такси?
 
забей вообще хуй.

за скрытие с места ДТП к тебе приехали бы в гости. Темболее если номер авто известен.
 
Сижу вспоминаю, что в какой день делал, и где был...
Поеду однозначно, сам хочу разобраться в вопросе, но, только пока не решил прятать машину возле ГАИ)) или нет....
 
Года два-три назад был у меня типа такого случай.Был на работе,звонит сестра (машина на неё была оформлена),так и так пришли из милиции,машина в розыске,типа я сбил пешехода и скрылся с места,я говорю,что ничего подобного.Сказали приехать в гаи.Приехал,вышел эксперт,осмотрел авто,я подписал бумажку,что в дтп не был,машина в ремонте не была.На этом всё.Через пару дней встретил знакомого,у которого авто такой же марки и цвета,говорит,что тоже приходили с такой предъявой,машину осмотрели прямо во дворе.Так ему тоже говорили,что именно ЕГО машина в розыске,а уходили со словами,типа,теперь по этому адресу поехали.
Думаю,у них есть только марка авто,вот и гребут всех подряд на осмотр.Лучше съездить,пусть осмотрят и ищут дальше.
 
Года два-три назад был у меня типа такого случай.Был на работе,звонит сестра (машина на неё была оформлена),так и так пришли из милиции,машина в розыске,типа я сбил пешехода и скрылся с места,я говорю,что ничего подобного.Сказали приехать в гаи.Приехал,вышел эксперт,осмотрел авто,я подписал бумажку,что в дтп не был,машина в ремонте не была.На этом всё.Через пару дней встретил знакомого,у которого авто такой же марки и цвета,говорит,что тоже приходили с такой предъявой,машину осмотрели прямо во дворе.Так ему тоже говорили,что именно ЕГО машина в розыске,а уходили со словами,типа,теперь по этому адресу поехали.
Думаю,у них есть только марка авто,вот и гребут всех подряд на осмотр.Лучше съездить,пусть осмотрят и ищут дальше.
Да, печальная история, но по сути они тут работают (хм, странно даже как-то) когда сбили человека хоть вычислить пытаются, и то хорошо чем просто ничего не делали бы. У меня тоже была ситуация, в одной из машин. Приехали домой гайцы, сказали что было ДТП, машину покажите, мы отдали им бумажку о километраже (при покупке или перегонке) и сказали что больше она не ездила, а стояла просто в гараже. Они даже смотреть не стали, сказали извените и уехали.
 
что то они штрафплощадками пугать зачастили... недобор чтоли?
Или наоборот - покращення, правосудие, наконец начали работать? :незрозумію:
 
машина не виновата, если виноват-то только водитель, так что забрать не имеют права,а съездить нужно- ,все таки было ДТП и их работа выяснить кто в нем участвовал
 
Я думаю, что если бы искали как раз по Вашим номерам, то машинку сразу бы арестовали, а так как отпустили, значит ищут просто похожую машинку. Так что ехать можно не боясь.
 
Через 6:30 часов нужно быть в ГАИ и чёто я очкую
забей
отдел ДРБ ДПС работает 24 часа в сутки
меня когда прихватили сразу оттарабанили (тогда на Чеботарскую)
в сопровождении
100 баков стоило отмазацо (а шо делать когда бл... под колеса кидаюца ради срубить бапло)
 
Искал по базе ГАИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Искал по форуму, никто меня вроде не ищет) Да и машину не прячу, под домом все время стоит.
Но, смущает что в журнале был записан мой полный номер со всеми буквами :незрозумію:



забей
отдел ДРБ ДПС работает 24 часа в сутки

Что такое ДРБ? Мне сказали явиться в отдел розыска к майору Вихляеву.
 
Останнє редагування:
Искал по форуму, никто меня вроде не ищет) Да и машину не прячу, под домом все время стоит.
Но, смущает что в журнале был записан мой полный номер со всеми буквами
Сколько лет тебе? Еслиб че так тебя даже не отпустили бы.Ляж поспи смотрю тебе не спится.
 
про какой журнал идет речь?

Формата А4 где вручную по датам добавления вписаны автомобили. Я понимаю что там все что угодно может быть написано, но, он же нe фокусник что бы за долю секунд меня туда вписать)
А может он врагов туда своих записывает :D
 
Формата А4 где вручную по датам добавления вписаны автомобили.
куйня какая-то.
Он с базы взял все автомобили такой марки и по разным датам написал.

Но съездить таки надо- хоть извинятся перед тобой.
 
Палыч, ну шотам?
 
Какие новости?
 
Назад
Зверху Знизу