Молитва Святой Марте

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 39
Молитва Святой Марте

В свое время я прочитала эту молитву, и сделала все как полагается, поэтому выкладываю ее здесь, ибо сказано рассказать про нее всем. Результат был мощнейший. Поворот в раскладе судьбы повернулся на 18о градусов.

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…
(далее желание, напримерр, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д. лучше писать на листке карандашом, чтоб можно было исправить на другое желание)
…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»
3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.
Если один из вторников пропущен - начать все заново.
Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.
(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
Букву "Ё" читать "Е"

Желаю удачи!!!!
 
Интересно. Жаль, что уже не работаю молитвами - иначе испробовал бы. На вид - вполне возможно, что рабочее.
 
Есть нюансы в обряде, с которыми готова поспорить
 
Есть нюансы в обряде, с которыми готова поспорить
Какие? Ну свечу - понятно, лучше брать церковную и ничем не смазывать. Начинать «цикл» (первое прочтение молитвы) лучше на растущей Луне. Что-то еще?
 
Да, например о какой-такой Марте идет речь?
Может, какая-то малоизвестная святая...

Это из православия?
Как бы сказать... Похоже на «новодел». Христианам проводить этот обряд можно.
 
В Википедии пишут, что была такая святая Марта - сестра Лазаря и Марии. К сожалению, не могу вставить ссылку. Можете забить в Google «святая Марта» и посмотреть.
 
Может, какая-то малоизвестная святая...
Существует несколько святых по имени Марфа (Марта по русски - Марфа). 1 - общая, вторая - католическая, третья - православная.
Для обряда жизненно важно знать, к кому идет обращение в данном случае. Не зная этого - смысл его делать?
Попробуем понять - о чем идет речь.
Данный текст выглядит как перевод. Причем не просто перевод, а перевод идиота и косорукого мудака. Например:

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях!
Явно пропущена целая фраза или же текст просто прогнали через гугл переводчик.

Далее, само именование - "Марта" указывает на то, что молитва пришла с Запада. Католическая скорее всего. Почему? Потому что есть фразы вроде:
проси о нас Иисуса!
Это характерно для католических молитв.

Не случайно указание на 9 дней. 9 дней читают новенны - специальные молитвенные циклы у католиков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новенна

Таким образом бьем в гугл: "novena of saint Martha". Видим ссылку на оригинальный текст:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Sorry for the late posting of this decided to start a forum for the novena then couldn't figure out how to do it. I am re-posting the Novena below, which will be prayed for the 9 Tuesdays leading up to July 29 (28th May to July 23rd). Reminders will be posted every week either the Monday evening or the Tuesday, feel free to post your intentions or anything you experience during the Novena.

Novena to St. Martha This Novena is prayed on nine consecutive Tuesdays and involves lighting a candle. Pray also especially beginning 9 Tuesdays before 29 July, the Feast of St. Martha.

(Light a candle) O admirable Saint Martha, I have recourse to thee and I depend entirely on thy intercession in my trials. In thanksgiving, I promise to spread this devotion everywhere. I humbly beg thee to console me in all my difficulties. By the immense joy that filled thy soul when thou didst receive the Redeemer of the world at thy home in Bethany, be pleased to intercede for me and my family, in order that we may keep God in our hearts and therefore, deserve to obtain the remedy to our necessities, especially the present situation that overwhelms me.

(Mention your intentions here)

I implore thee, O Auxiliatrice in all needs; help us to overcome our difficulties, thou who so victoriously fought the devil. Amen.

Recite three times one Our Father, one Hail Mary, one Glory Be, and the invocation “Saint Martha, pray for us.”
И видим что в этом галимом переводе пропущено весьма много текста, а так же обязательное условие. Молитва читается 9 вторников так что бы успеть к 23 июля (на конкретный год). То есть нужно успеть до дня памяти (или прочесть через день после него) святой Марфы который в католической церкви отмечается 22 июля. Кроме того - обязательно зажжение свечи. В этой молитве речь идет о святой Марфе Мироносице. Но читать эту молитву так, как она есть в стартовом посте - бред и идиотизм. Кто захочет читать - должен учитывать мои правки. Ничего сверхъестественного в этой молитве нет. Это обычная католическая практика.
 
Запада. Католическая скорее всего. Почему? Потому что есть фразы вроде

А еще потому что только в западной магии, а точнее в викканстве, свечи смазывают эфиром, да еще и бергамотом :D
 
А еще потому что только в западной магии, а точнее в викканстве, свечи смазывают эфиром, да еще и бергамотом
Ну да, смазывают. Это наверное с какого-то их пизданутого сайта, не с католического, не из молитвенника, а есть у них такие сайты, типа: "все ангелы и святые" и в таком духе - там викканский подход к традиционным католическим практикам. Не, я уверен что святая не против эфирного масла, даже наоборот, на эту тему можно погадать-подумать, в смысле масло как-то обыграть, а вот просто смазывать свечи это не то что требуется, для того что бы такая практика сработала.

А как его нормально наладить?
В двух словах не опишешь.
 
Не, я уверен что святая не против эфирного масла, даже наоборот, на эту тему можно погадать, просто смазывать свечи это не то что требуется, для того что бы такая практика сработала.
Вот именно, эфирное масло немного не подходит для цели - с какой целью смазываем? Привлечь святую? Или это жертва. Если жертва, то почему автор пишет, что свеча может быть любая?
 
Назад
Зверху Знизу