Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 628
Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

По слухам в Харькове планируют открыть новый кинотеатр в центре(возле аве плаза) и наконец то откроют филиал Львовской шоколадницы!!!!:клас:Давно пора!:)Кто,что слышал?
 
Не слышал, да и пох как-то
 
під"емо буд"емо
 
Знаю что Шоколадницу открывает мой знакомый и будет она довольно большой. Сервис и качество должны быть на уровне.
 
кинотеатр будет точно не скоро, его же хотят сделать в ТЦ что будет в начале Пушкинской
 
Откроют Шоколадницу. Подробности-где,когда,во сколько?
 
На Советской, спускаетесь вниз к магазину "Гранд текстиль". За Успенским собором на углу. Там вроде что-то вьетнамское было.... Так вот на окнах уже фирменные узоры Львовской майстерни шоколада. а внутри еще ремонтные работы. Вчерась видела
 
На Советской, спускаетесь вниз к магазину "Гранд текстиль". За Успенским собором на углу. Там вроде что-то вьетнамское было.... Так вот на окнах уже фирменные узоры Львовской майстерни шоколада. а внутри еще ремонтные работы. Вчерась видела
Дай Бог здоровья за информацию!
 
На Советской, спускаетесь вниз к магазину "Гранд текстиль". За Успенским собором на углу. Там вроде что-то вьетнамское было.... Так вот на окнах уже фирменные узоры Львовской майстерни шоколада. а внутри еще ремонтные работы. Вчерась видела

Если Вы говорите о Мо-Ан-Ви которое соседствует с вечным огнем - то там Шоколадницы не будет, там будет намного поинтереснее заведение (но какое секрет =)
 
Так ,что такое шоколадница,отчего восторг?
 
Ну или пониже спуститься... Но логотипы шоколадницы заметила. Просто не сконцентрировала внимание, где именно.
 
Вот примерный план помещений =)
 

Вкладення

  • ЛМШ.JPG
    ЛМШ.JPG
    198.9 КБ · Перегляди: 2481
Так ,что такое шоколадница,отчего восторг?
Это такая прелесть с магазином, кафе и вкусным шоколадом. Во Львове его делают прямо на глазах у посетителей. Выбор вкусняшек огромный!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень люблю львовскую майстерню шоколада, если именно она то буду постоянным клиентом :) удобно покупать на подарки на праздники :) и кофе у них вкусное :)
 
Назад
Зверху Знизу