2013-й могут объявить Годом памяти жертв Голодомора

Считаете ли вы Голодомор геноцидом?

  • Конечно да!

    Голосів: 130 52.2%
  • Не было геноцида!

    Голосів: 101 40.6%
  • Свое мнение...

    Голосів: 18 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
2013-й могут объявить Годом памяти жертв Голодомора

Ап! Оппозиция проснулась....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...в связи с 80-й годовщиной Голодомора 1932–1933 годов в Украине

Дело стоящее, но тут важна подача... Так геноцид или нет?
 
Останнє редагування:
Ну так хракция ПР проголосует правильно, не? ;)
 
они и сейчас местами умирают. Но никто их специально голодом не убивает.

Мы говорим о 32\33гг...
Значит русские умирали не от голода? Поволжье и Северный Кавказ точно от голода. ..И моих это коснулось ... на Кубани!

Ну просвети где русскiе умирали в 1932-33 году от голода?

Уже сказал...
 
Мы говорим о 32\33гг...
Значит русские умирали не от голода? Поволжье и Северный Кавказ точно от голода. ..И моих это коснулось ... на Кубани!

Не боишься, что этнический состав Кубани в 1932 году будет для тебя биг сюрпрайз?
Да и собственно какое нам дело в Украине до голода в Поволжье и на Кавказе? Если россиянам насрать на это - то зачем оно нам?
 
Не боишься, что этнический состав Кубани в 1932 году будет для тебя биг сюрпрайз?
Да и собственно какое нам дело в Украине до голода в Поволжье и на Кавказе? Если россиянам насрать на это - то зачем оно нам?

Это важно, для выявления признаков геноцида. Я первый заявлю о геноциде, если русские не пострадали...
 
тут в соседней теме постили памятник жертвам голода в Казахстане 32-33гг.
 
Так рассуждай!;) Прежде чем обвинять... Что бы не е****

Для меня это - геноцид. Лапти могут надрачивать на портрет Сталина и дальше, поскольку тема голодомора их абсолютно не касается. Давай, досвидания...

тут в соседней теме постили памятник жертвам голода в Казахстане 32-33гг.

Это проблема Казахстана, не?
 
Обчно темы про Голодомор создают адепты русскагамира.

А теперь представьте что немцы на израильском форуме создают темы - А был ли Холокост?
Его как минимум забанят навсегда.
Ох уж, демократично у нас слишком все со всякими врагами Украины...
 
Ох уж, демократично у нас слишком все со всякими врагами Украины...

Та бля... толерастия никогда до добра не доводит. Хоть к муслимам, хоть к лаптям... Результат одинаков - садятся на голову и лезут своим рылом туда куда их не просят..
 
Для меня это - геноцид. Лапти могут надрачивать на портрет Сталина и дальше, поскольку тема голодомора их абсолютно не касается. Давай, досвидания...

Для меня это социоцид... Тут нет этнической составляющей...

Досвидания!...

как говорил великий сталин - лес рубят - щепки летят. Шобы убить всех украинцев, которые массово жили и на кубани тоже, можно убить и немного русских. Процент на усушку в колхозе всегда был..

Значит замысел был хитрый,-убить всех украинцев и ради этого не жалеть и остальных, живущих рядом. Так?..
И в организации и проведении этой зверской акции укранцы замечены не были! Так?

И кто же сидел в оцеплении и возил хлеб?
 
Для меня это социоцид...
Это пиздец как все меняет. Теперь благодаря твоему епическому открытию можно будет воскресить миллионы умерших?
Кстати, русскiх никто не обвиняет, чего вы визжите как резаные поросята при одном слове "геноцид"?
 
В опросе не хватает варианта:
Трудно нам сейчас определить, что тогда было- геноцид или глупость власти, но без советской власти не обошлось. Она устроила голод или превратила неурожай в голодомор.
 
Это пиздец как все меняет.
Коренным образом
Теперь благодаря твоему епическому открытию можно будет воскресить миллионы умерших?
Увы, не вернуть!... Потому чтить стоит.:пиво:

Кстати, русскiх никто не обвиняет, чего вы визжите как резаные поросята при одном слове "геноцид"?

Ага, этнической составляющей нет. Обвиняем горе-марксистов!

видно инстинктивно чувствуют шо жиды таки их в это преступление хитро замазали..

Марксисты? Социоцид взят оттуда. Борьба классов.
 
вся эта троица-Кличко,Тягнибок,Яценюк,напоминают мне беспризорников,которые бегают туда сюда в поисках пожрать,т.к. их родители их бросили,мамка в тюрьме,папка в Америке.
 
Назад
Зверху Знизу