Коктебель

Shalunishka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 5
Коктебель

Хотим в июне съездить в Коктебель на выходные,подскажите хорошие места для поселения недалеко от пляжа.
 
Хотим в июне съездить в Коктебель на выходные,подскажите хорошие места для поселения недалеко от пляжа.

Самый простой способ на мете выбрать жилье и стучаться в те двери, которые понравятся.
Предложений в Коктебле сейчас просто тьма, столько настроили. Жилья много и на любой кошелек.
Так что можно ехать просто на прямую договариваться. И лучше идти тупо к пляжу и смотреть - увидел дом которрпый понравился - стучи, ищи хозяина и договаривайся.
 
Предложений в Коктебле сейчас просто тьма, столько настроили. Жилья много и на любой кошелек.
Так что можно ехать просто на прямую договариваться. И лучше идти тупо к пляжу и смотреть - увидел дом которрпый понравился - стучи, ищи хозяина и договаривайся.
+1000000
В прошлом году отдыхали там,жильё нашли за 10 минут.
 
у меня знакомая тоже ездила в коктебель, и приехав в коктебель им посоветовали (они были с ребенком 7 лет) поехать на биостанцию. Так приехав туда они были в восторге. Цены гораздо ниже коктебелевских, чисто(там же заповедник) и мало людей)) Если захотите можете съездить на разведку
 
хе-хе я вот съездила на выходных в Коктебель с семьей, сегодня вернулись, на улице +35, вода +16,
 
вода такая холодная...
 
советую возле Аквапарка искать жилье. До моря 4 минуты хотьбы.
 
А у меня от Коктебеля один неготив! Еще когда ехали из Феодосии. таксист нас уговаривал на Орджоникидзе. А мы нет, уперлись. Куда не пойдешь везде ездят "гомновозки" и текут речки-вонючки. Сняли жилье за 300 грн в сутки, со всеми удобствами, так хозяйка ходила по пятам и твердила об экономии воды. Если кто-то поедет - есть на горе симпотичный 3-этажный домик, видно его почти с любого места на набережной. Был светло-зелененький (может перекрасили). Вид со двора очень красивый, цены дорогие, а хозяева зануды. Через три дня сбежали из Коктебеля...
 
А мы в частном секторе не любим останавливаться, хотя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для нас самый лучший. Недавно тоже вернулись из Коктебеля. Жили в ТОСК "Приморье" в 2-х местном номере. Платили 180 гривен. Рядом аквапарк и экскурсии можно выбрать в любое место. Хотим на следующий год опять туда же поехать.
 
Назад
Зверху Знизу