форум отрывает от реальности

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 251
форум отрывает от реальности

Как мне показалось, длительное и систематичное общение на форуме очень часто выбивает человека(не каждого, но бывает) из колеи реальности. Он начинает себе представлять жизнь такой, какой она не является на самом деле и безнаказанность, так сказать, за свои слова и поступки, делает мозг человека атрофированным и не восприимчивым к здравому смыслу. Как вам?
 
Зря ты цэ затеяла, та ще и в жиночому
 
А я думаю, что форум добрый. Это, кстати, мне тут недавно внушили.
 
согласен с ТСом.
 
Ааааааааа Аааааааааа час ночи не задрачуй.

ну для меня это как раз самый пик активности. Мне бы было интересно что имеется ввиду. Сказала А говори и Б.

Да чего там отрывает? Все нормально. Читаешь и думаешь, как много еще замечательных и удивительных людей на свете.

это не факт, что они и в жизни такие. опять же таки две стороны медали.
Отсутствие обязательств дает больше возможностей казаться таким пушистым и хорошим. До той поры пока эта теплая хорошесть не столкнется с холодным льдом реальности.

а никак! форум это место общения просто возможность за маленькие деньги (безлим) круглосуточно трепаться неочем,как в 80х по телефону,как в 60х на лавочках у клуба,как в 1880х в "Салонах" вот и все.И если ты "адыкват" то тибе ничем это не грозит.

это в твоем случае так. А есть и другие случаи. Разве все трепаются здесь так же невозмутимо и не напряжно как на лавочке?
 
это не факт, что они и в жизни такие. опять же таки две стороны медали.
Отсутствие обязательств дает больше возможностей казаться таким пушистым и хорошим. До той поры пока эта теплая хорошесть не столкнется с холодным льдом реальности.
ну а форумовки навищо, а личка, те хто цикавый, вжэ давно за пределами форумных тем спилкуються
 
Какого х.. я вообще такого не казала.

это ты и в реале чуть что тебе не так - орешь - какого хуя? И как люди реагируют?

да часто особенно веселит когда нахмурив брови спрашиваю:-ты что обкурился!? Смотреть в этот момент на лица и реакцию одно удовольствие :D

это как если я тебя спрошу - ты что, голубой? И веселиться с твоей реакции
 
Я с форума тока Серегу знаю, я с ним периодически пью алкогольные напитки, других не видел. Вообще такое впечатление, по жизни, чжто в жизни все гораздо скромней.

ахха. Ну т.е. таки есть смысл в названии темы. Но опять же, если ты не видел никого кроме Сереги, что кстати, удивительно, каким образом ты с ним виделся, то и опыта у тебя в этом, возможно, нет.
 
Назад
Зверху Знизу