Найти и потерять..

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 207
Найти и потерять..

У вас в жизни были такие моменты, что когда вы обретали что то ценное, срабытывал дурацкий закон дедовских баек...Найти = потерять?
 
У вас в жизни были такие моменты, что когда вы обретали что то ценное, срабытывал дурацкий закон дедовских баек...Найти = потерять?

Есть такое поверье... поэтому деньги на улице никогда не подбираю.
 
У вас в жизни были такие моменты, что когда вы обретали что то ценное, срабытывал дурацкий закон дедовских баек...Найти = потерять?
Как говорят, нашел не радуйся, потерял, не плачь
 
Допустим, даже не беря в учёт материальные блага ...Судьбоносные подарки, которые влекли бы потери
 
Как говорят, нашел не радуйся, потерял, не плачь

о да, теперь я это понимаю.
Как то года 3 назад потеряла золотую цепочку, (до этого ее нашла лет 10 назад но не носила)
В общем так ревела, что большинство нервных клекок поубивала. Теперь понимаю что оно того не стоило и отношусь к вещам по другому.
 
У вас в жизни были такие моменты, что когда вы обретали что то ценное, срабытывал дурацкий закон дедовских баек...Найти = потерять?

один раз было. давно очень. нашёл тёлку и потерял невинность.
 
Когда - то 500грн нашла))) - взяла, ниче страшного не случилось...

у меня тоже так было. стоит мужик. тут у него сто баксов из кармана выпадает. я подхожу, становлюсь на сотку и начинаю курить. а он, сука, всё не уходит. пол пачки скурил, пока он не свалил.
 
у меня тоже так было. стоит мужик. тут у него сто баксов из кармана выпадает. я подхожу, становлюсь на сотку и начинаю курить. а он, сука, всё не уходит. пол пачки скурил, пока он не свалил.

как не воспитанно:(
 
у меня тоже так было. стоит мужик. тут у него сто баксов из кармана выпадает. я подхожу, становлюсь на сотку и начинаю курить. а он, сука, всё не уходит. пол пачки скурил, пока он не свалил.

если это правда - ты падлюка:)
 
Потеряла уже сто-о-о-олько!!!!!когда уже находить начну?
 
Назад
Зверху Знизу