помогите с ЗАГСом

вы бы убили тамаду на свадьбе за её конкурсы??

  • ДА!!!

    Голосів: 0 0.0%
  • да нет,она меня прёт!

    Голосів: 0 0.0%
  • мне похер я пью и всё

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1

666Денис666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 10
помогите с ЗАГСом

всё ясно!!
 
Останнє редагування:
ящик шампанского :-)
 
ящик шампанского
что ящик шампанского???эээээээээээ чёто я не понимаю??
#3
Помечталка
*

*

*
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: ХФ
Сообщений: 2,744
*
позвони по тел 666, там всё расскажут



а это ещё к чему?
 
потому что денис уже был!я думал что придумать и както типа денис 156462259 не интересно и тут в прикол поставил!как то ты стереотипно относишся ко всему

ко всему? да с чего ты взял как я ко всему отношусь:D
 
а погуглить?

Нужно прийти и подать заявления плюс такие документы:
два паспорта и идентификационных кода;
- если один из будущих супругов уже состоял в браке, то документ, подтверждающий расторжение предыдущего брака (свидетельство о разводе);
- если один из будущих супругов уже состоял в браке, но овдовел, то свидетельство о смерти супруга;
- если один из молодоженов не достиг совершеннолетия, то необходимо иметь при себе разрешение на вступлении в брак от родителей.
- визу, если один из вступающих брак не является гражданином Украины.

Начиная с 2007 года, будущие супруги по желанию должны пройти медосмотр, справка о котором и предъявляется работникам Загса или при подаче заявления указать, что не имеют претензий к здоровью друг друга.

Там получите реквизиты для оплаты росписи. Стоит до 200 грн. где-то. Все.
Совет да любовь.
 
короче я обращаюсь к женской половине так как не вижу смысла спрашивать у таких же как я оболдуев:rolleyes:!Вопрос такой:что нужно в загс (какие документы)?сколько стоит всё это если в планах нет мега церемонии,а наоборот чисто символически роспись и всё :клас:!много ли это головняка ???:confused:Это всё чисто вопрос по ЗАГСу без фотографов и кафе и прочей хни. :)

Пампорта, коды ИНН, заявление вы пишете в ЗАГСе. В Ордженикидзевском дворце стоило 170 грн при подаче заявления и 420 грн доплачивали за неделю до рописи. Это за церемонию торжественную. Можно что бы вас быстро расписали за 2 минуты. Это дешевле
 
короче я обращаюсь к женской половине так как не вижу смысла спрашивать у таких же как я оболдуев:rolleyes:!Вопрос такой:что нужно в загс (какие документы)?сколько стоит всё это если в планах нет мега церемонии,а наоборот чисто символически роспись и всё :клас:!много ли это головняка ???:confused:Это всё чисто вопрос по ЗАГСу без фотографов и кафе и прочей хни. :)

За 3 месяца до росписи в ЗАГСе, Вам необходимо будет подать заявление. Для подачи заявления, необходимо присутствие двух будущих супругов, если это не возможно по каким-либо причинам, то один из присутствующих, должен иметь с собой нотариально заверенное соглашение на право подачи заявления другим супругом.
Документы которые необходимо иметь при себе:
- два паспорта и идентификационных кода;
- если один из будущих супругов уже состоял в браке, то документ, подтверждающий расторжение предыдущего брака (свидетельство о разводе);
- если один из будущих супругов уже состоял в браке, но овдовел, то свидетельство о смерти супруга;
Начиная с 2007 года, будущие супруги по желанию должны пройти медосмотр, справка о котором и предъявляется работникам Загса или при подаче заявления указать, что не имеют претензий к здоровью друг друга.
В момент подачи заявления Вы оговариваете церемонию бракосочетания. Если это юридическое заключение отношений, то Вам никто не может навязывать дополнительные услуги ЗАГСа.
 
Назад
Зверху Знизу