Ради чего мы друг другу бьем рожу?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 783
Ради чего мы друг другу бьем рожу?

Сопсно другого сценария развития событий ни кто и не предпологал. И это только начало, т. е. это только цветочки. Какими будут ягодки давайте обсудим.

Из-за УПА, НАТО и прочих фетишей современной Украины мы уже бьем друг другу рожу, кидаем яйца и пакеты с соком. Уверен, что "учередители" этих движений и полит акций бухают и жируют получая за это дивиденды.

Посилання видалено

Нет единства - конец любой стране.
 
Сопсно другого сценария развития событий ни кто и не предпологал. И это только начало, т. е. это только цветочки. Какими будут ягодки давайте обсудим.

Из-за УПА, НАТО и прочих фетишей современной Украины мы уже бьем друг другу рожу, кидаем яйца и пакеты с соком. Уверен, что "учередители" этих движений и полит акций бухают и жируют получая за это дивиденды.

Посилання видалено

Нет единства - конец любой стране.
Народная российская традиция, стенка на стенку.:D
 
Народная российская традиция, стенка на стенку.:D

Ну это очень далеко от русской молодецкой забавы "стенка на стенку". Это из разряда "вырви глаз клятому врагу". Тоже эктрим, но уже политический.

А кто "клятый враг" то? Украинец Украинцу оказывается. Вот что возмущает.
 
Из-за УПА, НАТО и прочих фетишей современной Украины мы уже бьем друг другу рожу, кидаем яйца и пакеты с соком. Уверен, что "учередители" этих движений и полит акций бухают и жируют получая за это дивиденды.

Или фобий современной России? Ага. Учредители да, бухают и жируют, по-любому :)
 
Или фобий современной России? Ага. Учредители да, бухают и жируют, по-любому :)

Вот только не надо сваливать на Россию то, что у нас происходит внутри Украины. Причем безапеляционно.

Уподобляемся той жене у который муж алкаш и она обвиняет в этом весь свет только не его. Обьясняет, что его спаивают, а он ведь хороший, и руки золотые (были когда то).
 
Вот только не надо сваливать на Россию то, что у нас происходит внутри Украины. Причем безапеляционно.

Ты еще скажи, что злые хахлы затащили Лужкова в Украину, кепку отобрали, а потом объявили персоной нон грата :)
 
Уподобляемся той жене у который муж алкаш и она обвиняет в этом весь свет только не его. Обьясняет, что его спаивают, а он ведь хороший, и руки золотые (были когда то).
не треба порівнювати Росію із алкашем, якого усі спиячивають. якось це не політкоректно
 
Ты еще скажи, что злые хахлы затащили Лужкова в Украину, кепку отобрали, а потом объявили персоной нон грата :)

А что только в Лужкове дело? И разве его там не одобрительно встретили?

Не привязывай общественные явление в Украине с приездом одного политика. Мы сами те кто есть. И если мы взрослые уже, то пора бы за себя начинать отвечать.

Правило последней руки. Не важно кто науськивал и дал нож. Важно кто им ударил.
 
А что только в Лужкове дело? И разве его там не одобрительно встретили?
Не привязывай общественные явление в Украине с приездом одного политика. Мы сами те кто есть. И если мы взрослые уже, то пора бы за себя начинать отвечать.
Правило последней руки. Не важно кто науськивал и дал нож. Важно кто им ударил.

Ну конечно, не только в Лужкове. Сколько их, этих микро- и макро-лужковых... Посмотри на этот форум: такое ощущение, что вся россия (страна-террорист) сюда пришла проповедовать свои российские ценности :)
Пропаганда - это такая штука. Как ты совершенно правильно высказался, кто-то поднимает деньги на том, что дурачит других людей.
И опять же, пойми. Мне, например, всякие наты и есы если уже и не то, чтобы очень выгодны, но по крайней мере очень удобны. При формировании своего мнения о натах и есах я руководствуюсь своими личными интересами и своими личными выгодами. Причем, похоже, в отличие от большинства, которому понятие личной выгоды кто-то умело подменил на сомнительное удовольствие поорать "нато прочь", обвинить Россию и евровидение в подтасовке голосов или устроить какую-нибудь аналогичную абсолютно бредовую и бессмысленную херь.
 
а про личную выгоду можно поподробнее,чейто песня на неловкие мысли наводит
 
Ну конечно, не только в Лужкове. Сколько их, этих микро- и макро-лужковых... Посмотри на этот форум: такое ощущение, что вся россия (страна-террорист) сюда пришла проповедовать свои российские ценности :)

Поверь мне. Еслиб вся россия (страна-террорист) пришла сюда, то у Димокса север задымился бы.

Здесь русских мало на самом то деле. Украинцев кстати, пишущих то же самое что и русские куда больше. Просто у некоторых оранжей аргументов не хватает, вот они и придумали такое определение как "срач". Чуть что так "Срач!!!", а сами то в первую очередь и серут.
 
а про личную выгоду можно поподробнее,чейто песня на неловкие мысли наводит

Ай. Типичное заблуждение, что от НАТО и ЕС будет какая то выгода. Выгода будет от того, что ты работаешь. Деньги-товар-деньги, это действует при любых союзах и клубах. Иное это миф и вымыслы.

Что касается НАТО и ЕС, то выгоды тут у всех мало. Сейчас выгода, завтра нет. НАТО не альтруист, эти ребята тоже руководстуются своей выгодой. Или ты тумаешь ты один такой грамотный? А чужая выгода не то что своя - она коварна.
 
Ай. Типичное заблуждение, что от НАТО и ЕС будет какая то выгода.
Не тебе рассказывать мне о моих выгодах.
НАТО не альтруист, эти ребята тоже руководстуются своей выгодой. Или ты тумаешь ты один такой грамотный? А чужая выгода не то что своя - она коварна.
Это их право и их выгода. Меня их выгода мало интересует.
 
Ну я же не врач. Я не знаю, почему у тебя словосочетание "личная выгода" вызывает неловкие мысли :)

Ну не знаю какие от этого могут быть личные выгоды!? Хотя... Можь ты в Ирак повоевать решил поехать. А можь у тебя участок вблизи границ России, типа сдавать в аренду его бод базы НАТО.

ХЗ короче. В НАТО нас все равно не пустят.
 
Ну не знаю какие от этого могут быть личные выгоды!? Хотя... Можь ты в Ирак повоевать решил поехать. А можь у тебя участок вблизи границ России, типа сдавать в аренду его бод базы НАТО.
Не верю в то, что у тебя на этих двух вариантах закончилась фантазия. Наверняка можешь придумать еще с десяток каких-нибудь гадостей :D
ХЗ короче. В НАТО нас все равно не пустят.
Это да.
 
Давай не будем углубляться в демагогию и составление списков.
Сливаетесь? Просто скажите, что ошиблись - в этом нет ничего страшного.

Перчислю Русских:
И ничего, что Вы чуть раньше не хотели "углубляться в демагогию и составление списков"... Давно у вас это - противоречия самому себе?

Никакой угрозы. Горстка психически больных. Щя у них весеннее обострение.
Интересные экспонаты для изучения радикальной ирррациональности, я вам скажу.
 
Назад
Зверху Знизу