До чего техника дошла. Японцы жгут :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70221
До чего техника дошла. Японцы жгут :)))

Удивительная штука, разработка японского ученого, нет ни клавиатуры, ни монитора, всё проицируют вот эти штуки...
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
нифигаськи...СУПЕР молодцы япошки:-)
 
боян :) Слышал, что набирать на такой клаве - смерти подобно :) куча ошибок, и не с перовго раза кнопки нажимаюццо
 
хм... по идее оно отлавливает длину луча на "кнопке", но тогда получается пока до Н доберешься засчитают Т и Р :)

извращенцы короче они :)
 
Круто :клас:
 
Отлично :-)
Интересно, если пальцы на клавиатуре держать как положено, будет ли она определять нажатие "затенённых" клавиш :-)
 
Надо-бы ещё и рояль такой-же сделать (или арфу...)
 
Это фигня. Вот унитаз они придумали. Когда садишься то музычка играет, потом включается водичка, теплый воздух и все такое. А вот скажите люди-добрые, а как в такой унитаз блевать? А?
Нет, японские новинки до добра не доведут ;)
 
Begemotik сказав(ла):
Это фигня. Вот унитаз они придумали. Когда садишься то музычка играет, потом включается водичка, теплый воздух и все такое. А вот скажите люди-добрые, а как в такой унитаз блевать? А?
Нет, японские новинки до добра не доведут ;)
:іржач: :іржач: :іржач: я плакал :)
для "блевать" они тоже что-то придумают :)
 
Begemotik сказав(ла):
Это фигня. Вот унитаз они придумали. Когда садишься то музычка играет, потом включается водичка, теплый воздух и все такое....
А унитаз такой-же как клава, по принципу подсветки?

Выбрал удобный уголок, включил "фонарик-унитаз" и поехали...
 
Угу а взависимости от того с какой частотой и куда блюешь из базы выберается соответствующая музыка. Есть возможности закачки новых треков из и-нета. Унитаз подключается через витую пару, оптоволокно и wi-fi :-)
 
Strom сказав(ла):
А унитаз такой-же как клава, по принципу подсветки?

Выбрал удобный уголок, включил "фонарик-унитаз" и поехали...
Почти, только там тоже проблема как и с нажатием клавиш.
Гадить приходится по нескольку раз чтобы сработало ;)
 
Неудобная фигня... страшно неудобная! Ну ладно.. место под прожектор на стене ещё выделить можно.. свет как-нибудь убрать.. ладно.. посидит в тёмном офисе.. просто, чтобы бумажку какую-нибудь найти, надо включать свет и компьютер в этот момент будет недоступен, либо картинка будет очень блеклой..
Далее.. клава.. Надо на столе найти абсолютно ровное и ничем не занятое место и отслеживать, чтобы никакая ручка не прикатилась, бумажка не легла, тень от сотрудника, который остановился поболтать...

Короче, игрушка интересная, но бестолковая, как мне кажется.
 
balik сказав(ла):
Неудобная фигня... страшно неудобная! Ну ладно.. место под прожектор на стене ещё выделить можно..
а кто сказал что они на поверхность проицируют? помоему можно проецировать в пространство через персекающиеся прямые. 3Д голограммы давно уже есть.
 
Dimoks сказав(ла):
а кто сказал что они на поверхность проицируют? помоему можно проецировать в пространство через персекающиеся прямые. 3Д голограммы давно уже есть.
Даже если так (на картинке, правда, похоже проектируют на стену), то помещение должно быть тёмное, что создаст море неудобств, по крайней мере в такой работе, как моя. Это было бы очень неудобно. В общем, если бы мне предложили такую игрушку в офис, я бы отказался.
 
Назад
Зверху Знизу