Лучший президент для Соединенных Штатов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Лучший президент для Соединенных Штатов

Интересная точка зрения .... Фидель уверен, что 90 процентов зарегистрироавнных американцев, - особенно испаноязычные, темнокожие, растущая часть среднего класса и обедневшие люди,- проголосовали бы, вместо Обамы или К, за робота.:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович чудесный президент для амеров. Там наступит радость и экстаз. Такого они еще не видели....
 
Фидель головного мозга
 
Фидель потихоньку вывживает из ума.
 
Интересная точка зрения .... Фидель уверен, что 90 процентов зарегистрироавнных американцев, - особенно испаноязычные, темнокожие, растущая часть среднего класса и обедневшие люди,- проголосовали бы, вместо Обамы или К, за робота.:)
Говорят, в ZOG уже созван совет Мудрецов для обсуждения возможности выдвинуть робота на выборах 2016 года. Робот-президент дешевле и эффективнее во многих отношениях. По крайней мере, будет не хуже Обамы.
 
Фидель потихоньку вывживает из ума.
Это была шутка. И как в каждой шутке, все остальное , что пишет Фидель - правда.


"Говоря об этих не приостанавливаемых технологических достижениях, которые должны послужить благу человечества, я вспоминаю то, что написал четыре дня назад о потеплении Земли и ускоренной эксплуатации опасного сланцевого газа в мире, который в течение 200 лет расходует ископаемое топливо, накапливаемое в течение 4 миллиардов лет.

Я представил себе умеющего хорошо складывать слова Обаму, для которого в отчаянной попытке переизбрания мечты Лютера Кинга оказываются на расстоянии больше световых лет, чем Земля от ближайшей обитаемой планеты.

Но что еще худшее: любой из конгрессменов-республиканцев, избираемых на пост президента, или руководители «Tea Party» имеют больше ядерных бомб за своими спинами, чем мирных идей в своих головах.

Представьте себе на одну минуту, читатели, такой мощный квантовый компьютер, способный размножать на бесчисленные разы те данные, которые современные компьютеры собирают сегодня.

Разве не очевидно, что хуже всего - отсутствие в Белом Доме робота, способного править Соединенными Штатами и не допустить войны, грозящей покончить с родом человеческим?"
 
да уж это получше чем просить на коленях 100 миллиардов. просрали за 10 лет.. это жн надо уметь.
Израилю за все время существования столько не дали, а ведь было сколько войн.
А псевдоирландцы на халявку жить привыкли.
посмотрим куда ты теперь съебнешь, вечный беженец
 
пхаа.
расскажи это своим внукам которые будут рассчитываться, трижды беженец.
еще от арабов побегаешь, плакать будешь ))
 
ага, это ведь я тут плакал , когда в лондоне немножко побузили..
лопоушко не смеши меня ))
 
Лучший президент для Соединенных Штатов....

....это однозначно Ющенко!
Геноцид индейцев ждёт своего развития.Памятники,мемориалы,кресты у каждого ранчо....

Фидель головного мозга

Скорее обама прямой кишки.
 
ты ныл даже от того что у вас подорожал творог Cottage

ты нищий за два цента чаевых удавишься. побираершься по хостелям и макдональдсам , "финансист" ))
на форуме ищешь телочек, но они тебя регулярно посылают нахуй, но ты неутомим...
 
Я думаю, вот этот през для США, будет в самый раз:

Wg9bpPf_AZM

:D
 
путинский типаж, абсолютно. в США такой будет застрелен на дальних подступах к Белому Дому

Ни чего путинского, хотя это было шуткой конечно, но сразу видно, что мужик достойный, по крайней мере для начальника цеха. Там понимаешь ли, работать надо.;)
 
Ни чего путинского, хотя это было шуткой конечно, но сразу видно, что мужик достойный, по крайней мере для начальника цеха. Там понимаешь ли, работать надо.;)
вот вот абсолютно путинский..скот для скотов
 

Ой. мля... Как уже поднадоели эти неадекваты. К тому же ни дня не рабтавшие на предприятии.

Если бы наш през (любой) защищал бы свой народ хотя бы как Путин. Он конечно плохо защищает, но "хотя бы".
 
Назад
Зверху Знизу