• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где, с кем, как отдохнуть?

Где лучше всего (соотношение качество/цена?)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 405
Где, с кем, как отдохнуть?

Ну собственно о чём? Горнолыжный период! Снег, горы, скорость и всё сопутствующее!
Отдыхаем каждый год, но ездим с мужем только на Драгобрат, Славское. Очень хочеться попробовать что-то большее и лучшее.
Очень интересна Словакия со своими Татрами, муж на Кавказ мечтает.
Давайте делиться мнениями о местах "где и куда", и может совместно соберёмся куда нибудь?
 
Останнє редагування:
Грузия!!!Именно то,что нужно.Б\Ф
 
Карпаты (не Украина) - это Румыния.
В Венгрии вообще гор практически нет.
А Словакия - это хоть по сути и Карпаты, но называются Татры. Хорошо бы голосовалку подправить.
Многие из тех кто может поделиться впечатлениями - уже отписались многажды. Используйте Поиск.
 
еще в Турции горы есть ;)
знакомым понравилось
 
Был в Словакии в Высоких Татарах, городок Смоковец, а катались вдоль всего хребта, ну например, если отсутствует снег в Смоковце - можно на трамвайчике в Штребске Плесо, где горы выше и снег гарантирован. Красота, даже если без лыж, ну и трасс на любой вкус.... В Закопане (это уже Польша и с другой стороны) тоже были - тут отдых более шумный, народу больше, торговля на рынке, колыб полно, а природа также прекрасна. В Закопане по моему трасс черных больше, собственно на одной из них я и грохнулся так, что теперь фобия на горные лыжи развилась. Вообще по поводу Татр не пожалеете.
 
еще в Турции горы есть ;)
знакомым понравилось
А мои знакомые таки не смогли покататься. Подъемник в отеле он инклуд был включен в стоимость. Поэтому турки не сильно спешили подъемник включать и при любом ветерке или не большом ухудшении погоды все нафиг закрывали.
Я раза три ездил в Словакию кататься на лыжах, как в Низких Татрах, так и Высоких. Очень симпатично, мне показалось достаточно хорошие трассы. Конечно Швейцария/Франция/Австрия будет получше трассы и повыше, но и дороже существенно.
Хотя мои знакомые нашли классный эконом вариант. Они уже третий год толпой (7-8 человек) ездят ближе к концу сезона. Уже сейчас забронировали домик в Австрии и самолеты дешевые. Сами там готовят, получается почти в 3 раза дешевле, чем агентство и гостиница.
 
если Вы были только на драге , то тогда можно везде ехать
и везде практически будет лучше
:)
так что можно начинать со словакии , потом польша , болгария , румыния
затем турция и грузия
потом альпы - австрийские , французские , итальянские
и напоследок экзотика - индийский гульмарг , иран , марокко
:)
 
Слишком много вариантов куда поехать.
Если ехать семьей, то - Польша (и помните, что вокруг Закопане куча горок за копейки и хорошего качества)
Если цель покатать, то - Словакия (Ясне, Плесо и т.д. там горы круче, но апре-ски плохой)
Буковель - хорошо, но людей много да и цены кусаются.
Австрия, Франция круче, но это уже другой ценовой диапазон.

Вобще украинские Карпаты очень перспективно, но не хватает у нас ума все довести до ума. Бук наверное первый пример хорошей организации.
 
Надо ехать в грузию, пока её еще не привратили в курорт с буковелевскими ценами, а вылет из харькова окончательно поставил точку в выборе места катания на этот сезон =)
 
Рекомендую Турцию, в этом году еду Болгарию
 
. В Закопане по моему трасс черных больше, собственно на одной из них я и грохнулся так, что теперь фобия на горные лыжи развилась. .

:eek::рл:
ога,тогда на Чегете всё синее
:D:D

в Славское никто ни едет?

сорре---куда????
там что,есть хоть одна пушка???(кроме Погара с убогим трактором :D)
мож там чёта на Захаре,но очень сомневаюсь.

Надо ехать в грузию, пока её еще не привратили в курорт с буковелевскими ценами, а вылет из харькова окончательно поставил точку в выборе места катания на этот сезон =)

ок.
какие "такие цены"
???
и где там хоть подобие "чёрного"????
 
Назад
Зверху Знизу