ВНИМАНИЕ:интересует информация о правдивости СПИДОМ на Барабашова?а

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 62
ВНИМАНИЕ: Интересует информация о правдивости заражения СПИДОМ на Барабашова???а

Дошла информация о случаях насильственного заражения СПИДОМ. Интересует любая информация. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ???:confused:
 
Останнє редагування:
буду краток. постная ху"ня.
 
Тоже слышала об этом еще в ноябре.. притом от разных людей, спросила у подружки, которая там торгует, сказала, что бред все это, провокация ИМХО
 
эту ерунду еще до Барабашова пытались раскрутить. В массы не пошла. Теперь вот опять вспомнили. Я хоть мягко говоря не являюсь фанатом г-на Фельдмана, но это всего лишь галимая провокация в его сторону, использующая медицинскую неграматность и пугливость наших граждан. все тоже самое собсно я сказал выше, просто лаконичней.
 
А как на счет 6-го ребенка,поехал с мамой на рынок приезжают домой в кармане записка:"Поздравляем вы стали одним из нас,ВИЧ инфицированым!!!!"Сначала подумали что комарик укусил, нашли записку сразу в больницу-диагноз подтвердился!!!
 
лет 10 назад модная фишка была...
типа кнопки в кинотеатрах, уколы в транспорте и т.д.

полная чушь !
или все же нет =)))
 
У знакомого жена поехала на базар тоже самое записка,сдала анализы СПИД!!!!Я это слышу не в первый раз, честно думаю что правда!!!И уже не от первых людей слышу подобное!!!!
 
Просто если это на самом деле так почему не принимают никаких мер??????
 
Какието же можно!!!А что пусть дальше людей и деток которые еще не жили заражают?????
 
Явно бред.
Никакой СПИД сразу (в течение дней) не выявляется никакими анализами. (Кстати, и не СПИД вовсе, а ВИЧ). Для этого нужно, чтобы прошло около трёх месяцев. Или Вы хотите сказать, что эти люди поехали в больницу только через пару - тройку месяцев после обнаружения "комариков" с рынка?
 
чушь...для бабок и нервных дам :)
вич подтверждается минимум через 3 месяца...да и заразиться так сложно...а про записки это вааще лол:підстолом:
 
Какието же можно!!!А что пусть дальше людей и деток которые еще не жили заражают?????
а не ты ли сама распускаеш слухи? все тебе говорят что это херня и о том что невозможно заразиться так (почитай сама) а ты все приводиш каких то "мифических" своих знакомых.
 
Бред сивой кобылы :)
 
Явно бред.
Никакой СПИД сразу (в течение дней) не выявляется никакими анализами. (Кстати, и не СПИД вовсе, а ВИЧ). Для этого нужно, чтобы прошло около трёх месяцев. Или Вы хотите сказать, что эти люди поехали в больницу только через пару - тройку месяцев после обнаружения "комариков" с рынка?

Вот и я о том же. Прежде чем нести ахинею, ТС, рекомендую сходить в википедию и не ленясь прочитать о чем пишете.
 
барабан хуже спида ))))))))))
 
Я знаю в париже арабы гопстопали. Подходили со шприцом с кровью и говорили что это кровь содержит спид. И заберали деньги и телефоны.
 
Zhuzhick сказав(ла):
страшилки все это.
почитайте о способах заражения.
ответственно говорю: запросто передается таким образом.

про обнаружение: есть эксперсс-способы. при наличии соотв. денег могут и не через 3 месяца сделать.

про лечение: снова же при наличии денег можно уколоться для профилактики. но это убеждение и деньги, деньги, деньги.

у нас офиц. пропаганда такова, что все заболевшие получают антиретровирусное лечение (поддерживающее).
на самом деле: на это лечение очередь и оно не покрывает и 10% потребности. +оно такое же как наркотик -- лучше потом не слезать с него.

у нас в области быд уникальный роддом на все Украину, где были собраны спецы и вич-инфицированным мамкам удавалось рождать здоровых детей. приехала проверка из Киев - разогнала роддом (насколько знаю). мы видите ли статистику портим - слишком хорошие показатели (логика как в совке где слишком хороших рабочих чморили ибо слишком высокие стандарты ставили).

предупреждение: не ходите на барабаш -- не спонсируйте лишний раз чумазых иноземцев, не ешьте корейскую мивину -- не портите здоровье и не поддерживайте их материально.

еще: уже начали вводить метадоновую терапию для нариков - это страшная вещь: американский патентованный наркотик вместо любого другого, типа чистый официальный прием дозы. на самом деле - еще большая наркотизация общества + отчисление денег в бюджет США. доказано и проверено спецами.

берегитесь: не садитесь куда попало в кинотеатрах, театрах и прочее. про барабан - уже сказано. где нужно колоться - приносите свой шприу, на всякий пожарный.

СПИД - это не простая и легкая болезнь как будет пытаться убедить офиц. пропаганда проспонсированная крупнейшими фармоконторами мира. Это огромный бизнес построенный на смерти.

и еще: любыми путями старайтесь не дать ваших детей на уроки репродуктивного здоровья и толерантности. это все оплаченные извне звенья этого огромного бизнеса + влияния на размер и качество популяции.
 
Уколоться для профилактики? От ВИЧ? Профилактика? Сэр, Вам в детстве "для профилактики" лоботомию не сделали? А то уж очень похоже по бреду ...
 
сэр, не вырывайте из контекста. уколоться когда вас уже укололи - есть экстренная срочная терапия, когда вирус можно убить не дожидаясь 3 месяцев окончания диагностики.

делают это обычно врачам которые откровенно укололись инструментарием при работе с инфицированными.
 
Назад
Зверху Знизу