Прокол шины это повод ее не покупать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 241
Прокол шины это повод ее не покупать?

Вот решил продать свои шины, состояние почти новые, но вот в одной из них побывал саморез, шину завулканизировали. Это что теперь неликвид значит? Я думал на такое никто даж и обращать внимание не будет. Оказывается для некоторых это решающий критерий. Хочу БУ и без проколов. Разве у нас в Харькове бывает без проколов.
З.Ы. Разговор был о зимней.... Летнюю два раза проколол за сезон.
 
мне кажется довольно многие шины колотые. А чем клотая шина не такая? ухудшаются ее характеристики?
 
а по-моему похуй, в среднем за пробег в шине бывает 5-10 проклов и это не мешает ей ездить дальше
 
Лишь бы надежно заклеили а то сейчас не вулканизируют, а какую то хуйню розовую на клей приклеивают
 
Вулканизируют порезы, сырой резиной, вырезают по нужным размерам и потом вулканизируют изнутри ставят большую латку, а на "хуйню розовую" - это клей называется, клеят латки, изнутри шини, при обычных проколах, просто вулканизировать каждый раз порез это бред! а латки очень даже нехуйово держутся
 
О ... правильно говорить с латкой а не вулканизированная? Вулканизированная это наверное после пореза сантиметра полтора.
 
Искать б/у резину и без прокодлов - все-равно, что искать девственницу в студенческой общаге :)
 
Тогда еще и азотом колеса накачивать
 
смотря какую девственницу, а то можно целку найти, у которой очко будет больше чем рот
 
смотря какую девственницу, а то можно целку найти, у которой очко будет больше чем рот

Типа зашили.

Это как есть выражение:
Заходишь в студенческую общагу и видишь двух девушек;
Одна прибита, одна пришита, что с ними нужно делать?
Ответ ту которая прибита отодрать; ту которая пришита отпороть.
 
ТС,пусть новьё покупают,если им так надо без проколов-прямая дорога в магазин. Покупатели ебанаты, однозначно,не заморачивайся-найдётся нормальный,адекватный человек,который заберёт и такие.
 
ну ежели есть выбор брать колотую или неколотую - взял бы конечно неколотую. И любой поступил бы так же, я думаю.
 
а ты что за один сезон резину выкатываешь, я имел ввиду что за всю жизнь покрышки ты её минимум раз 5 прокалываешь (гвозди, саморезы и т.п.)

Да я тебя прекрасно понял!
У меня на прошлом комплекте, летней резины, на одной вообще проколов не было.
 
ну у меня за года пробег 80 000, а у тебя сколько?
 
30 000
А к чему пробег авто за год к ресурсу шин?
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: та не, так просто спросил

То есть ты хочешь сказать, что если у меня комплекта летней резины хватает на два года (сезона) и при моем пробеге это получается 60-1\4(приблизительный пробег за зиму)=45т.км
то по твоей логике получается:
160-1\4=120т.км
:іржач::іржач::іржач:
Ну тогда да по 5-10 проколов это вполне возможно.
:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу