• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

интернет кидалово на украине

helgenigma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2011
Повідом.: 2
интернет кидалово на украине

значит, зашел я на новый украинский сайтик "национальный поиск данных". типа любого человека можно найти. классное оформление, менюшка в стиле таком ментовском, сине-серые тона, все навороты. отправляешь смс за 2,5 грн типа чтоб зарегистрироваться, снимают при этом все что есть на счету (!!!) у меня сняли 35 грн с лайфа. никакого кода авторизации не присылают, как говорится, хуй в рот. зато пришло сообщение с их номера "servise not found". кнопка ОТЗЫВЫ у них неактивна :) просто фиктивная картинка под кнопку. еще бы, мать их. Дальнейшие комментарии нужны?

так вот, призываю честных пользователей - НЕ посылайте никуда платные смс, особенно на незнакомые сайты. это все развод лохов на бабки. мне одного попадалова на все деньги на счету хватило. урок усвоен, выводы сделаны. на эти грабли я второй раз не наступлю, что и вам рекомендую.

запомните этот сайт "Национальний пошук даних". Этот сайт- лохотрон, который скоро явно прикроют, но пока он людей на бабки доит, и неплохо доит.
 
Лох это судьба

Но чем больше смс-ок ты отошлешь - тем более ты не лох.
 
:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а не смутилоНазвание: Національний пошук даних;
Категория: Безопасность;
Тип ПО: Adware;
Время обращения к БД: 41 ms;
Количество обращений к БД: 2 раз;
Занимаемый объем БД: 292 Килобайт;
:D Я уж не говорю о таких мелочах, как туфта в текстах и явно липовые отзывы, и карте России почему-то:)
 
Вакуумный Е..
 
хочешь вернуть деньги? Отправь СМС на короткий номер, 7767 и ты получишь обратно свои деньги. Стоимость услуги 2.5 грн
 
Человек наверное недавно к интернету подключился. Я думал что на это уже не ведутся...
 
То всё такое... МММ-2011 процветает!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тсе, так кого собсно в блек то заносим? :D
 
ТС, запости свою фотку, я всегда хотел на таких посмотреть :D
 
интересный адрес у этой базы данных - smile-2011.com и т.д.
 
ге ге,ну какже стыдно за вас
 
Ахахаха.... А я вот думаю, но кто те люди которые на это ведутсо...
 
Сайт неверно сделан. Я бы его апгрейдил, там должен быть второй этап *секси голосом*-Если вас не устроил сервис нашего сайта вы можете отправить СМС на номер ТЫРЫПЫРЫ и получить потраченные деньги назад...."

и как бы вот-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты - существуют всё-таки настоящие, живые люди, которые жмякают по баннерам и ведутся на "похудеть на 30 кэгэ за два дня", "соблазнить любую тёлку гипнозом", "заработать 300 баксов за полчаса".:іржач:
Товарища Мавроди ждёт успех - целевая аудитория огромна.
 
А ТС то, превед. Кажется кто-то из постояльцев ХФ, который не захотел расколоться, и зарегил новый ник :)
 
Назад
Зверху Знизу