Сотрудничество

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2011
Повідом.: 65
Сотрудничество

Уважаемые, господа юристы и адвокаты!
Молодая юридическая фирма рассмотрит предложения о сотрудничестве с Вами.
Кого заинтересовала эта тема просьба писать в личку.
 
Извините но нах. Вы им нужны ? :)
 
То есть себя как "юрист или адвокат" Вы не позиционируете??
Конечно нет :)
 
А ведь реально упустили :D

Вы смотрите здесь не упустите свою репутацию ниже плинтуса... ;)
 
Вы смотрите здесь не упустите свою репутацию ниже плинтуса... ;)[/QUOTE]
Да. коллега.... Спасибо за совет! А Вам все таки стоит быть внимательным. В работе юриста - это важно...Хотя Вы же с самого начала сказали, что Вы не юрист и не адвокат, поэтому Вам простительно....
 
он у Вас уже явно возник

Конечно. Может вы не знаете как правильно Нефтегаз реформировать, так помогу с удовольствием.
а если вы, как тут были одни - мы говорит офис сняли, теперь нужны юристы за три копейки работу работать надо, а то мы не шарим. Так нахуй вы нужны?
Что вы имеете , что партнерами себя называете?
 
Конечно. Может вы не знаете как правильно Нефтегаз реформировать, так помогу с удовольствием.
а если вы, как тут были одни - мы говорит офис сняли, теперь нужны юристы за три копейки работу работать надо, а то мы не шарим. Так нахуй вы нужны?
Что вы имеете , что партнерами себя называете?

по поводу Нефтегаза я думаю не тот уровень..
по поводу "шарить" -с этим у нас Слава Богу хорошо....
сейчас обсудим лично)
 
Конечно. Может вы не знаете как правильно Нефтегаз реформировать, так помогу с удовольствием.

Я тоже хочу "Нефтегаз". Перед реформированием, к примеру, надо оценку всех основных фондов провести. :D Короче, даешь Нефтегаз:yahoo:
 
по поводу Нефтегаза я думаю не тот уровень..
по поводу "шарить" -с этим у нас Слава Богу хорошо....
сейчас обсудим лично)

Вы свой уровень оценивайте критично, а я себе позволю такую мелочь.
 
Такие Profess и такие Idio... Неужели не понятно, что все читают Ваш прост именно так, как заставляет жизнь:"Мы Ваши новые конкуренты Хотим выжить. Конкретного ничего предложить не можем ( и вероятнее всего, не имеем).Ищем лохов, за счет которых хотим подняться".
 
А я ведь говорил, эх никто меня не слушает :)
 
:клас:
Такие Profess и такие Idio... Неужели не понятно, что все читают Ваш прост именно так, как заставляет жизнь:"Мы Ваши новые конкуренты Хотим выжить. Конкретного ничего предложить не можем ( и вероятнее всего, не имеем).Ищем лохов, за счет которых хотим подняться".
 
Такие Profess и такие Idio... Неужели не понятно, что все читают Ваш прост именно так, как заставляет жизнь:"Мы Ваши новые конкуренты Хотим выжить. Конкретного ничего предложить не можем ( и вероятнее всего, не имеем).Ищем лохов, за счет которых хотим подняться".
Ну а реализовать они как это будут реально? Клиентов искать? похоже что своих нет..... ну а толку им от меня, например? непанятна:rolleyes:
 
ну как ты не понимаиж? толк в том что ты им приводишь клиентов, разруливаиж ситуацию, а денежки -пополам:):):) там же сказано : "сотрудничество" :):):):)
 
Назад
Зверху Знизу