BMW X6 в коже алигатора

Alex&5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 7
BMW X6 в коже алигатора

В Харькове появился BMW X6 весь в чёрной коже аллигатора, естественно в плёнке))) Кто что думает про такой стайлинг? новые направления в моде или просто эксклюзив нах.......)))))
 

Вкладення

  • 2011-07-26 17.08.08.jpg
    2011-07-26 17.08.08.jpg
    113.8 КБ · Перегляди: 496
  • 2011-07-26 17.09.23.jpg
    2011-07-26 17.09.23.jpg
    108.3 КБ · Перегляди: 473
  • 2011-07-26 17.10.10.jpg
    2011-07-26 17.10.10.jpg
    111.6 КБ · Перегляди: 843
  • 2011-07-26 17.11.49.jpg
    2011-07-26 17.11.49.jpg
    135.8 КБ · Перегляди: 473
аллигатора жалко
 
Да ну ладно это же просто закос)))
 
сцуко чемодан:D
мне больше нравится чёрный мат (стелс или как он там называется)
 
новые направления в моде или просто эксклюзив нах.......)))))
Не, не эксклюзив, просто нах...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, да...
 
Так шо и в Харькове такой сделали? Я видел на видео, но не харьковский.

Кстати на Х6 реально хорошо смотрится. Мне нравится.
 
В Харькове появился BMW X6 весь в чёрной коже аллигатора, естественно в плёнке))) Кто что думает про такой стайлинг? новые направления в моде или просто эксклюзив нах.......)))))

стала похожа на дешевую китайскую сумку :D
 
из китаймантина причем
 
раньше было интересно.
сейчас каждый второй мажер обтянул авто пленкой - никакого интереса нет.
интересно когда несколько цветов - когда сама окраска красивая и яркая, а тупо мат или под кожу - уже не актуально.

Вчера видел бмв пятерку в е 34 кузове в черном мате и оранжевыми дисками - очень убого смотрится мат на ней. Вся стоковая включая диски с кучей спиц от БМВ.
Не понятно смысл тратить пару штук баксов на пленку при стоимости авто в 5-6.
 
раньше было интересно.
сейчас каждый второй мажер обтянул авто пленкой - никакого интереса нет.
.....
Не понятно смысл тратить пару штук баксов на пленку при стоимости авто в 5-6.

Смешнее другое - половина этих машинок ездит на убитой, а порой и зимней резине (летом). Вчера видел такую Х5. Не понимаю, зачем экономить от силы 800 баксов на самом простом Ханкуке (и ставить убитую зимнюю Хаккапелиту 5), и рисковать автом за 30-60 тыщ?
 
норм.
но под мат было б намного лучше:)
 
В Харькове появился BMW X6 весь в чёрной коже аллигатора, естественно в плёнке))) Кто что думает про такой стайлинг? новые направления в моде или просто эксклюзив нах.......)))))

смахивает на рекламу пленки!;) где номера!?или он без них ездит и был случайно пойман )))):D
 
Так шо и в Харькове такой сделали? Я видел на видео, но не харьковский.

Кстати на Х6 реально хорошо смотрится. Мне нравится.

этот Х6 первая машина в Украине в такой плёнке, сделанная в Харькове. По поводу номеров, был пойман в таком виде)))
 
на 23 августа стоит мисту лансер обтянутый матом , уже как пол года у хозяина номер передний катаетца на панели приборов, видимо руки не доходят прикрепить
 
Смешнее другое - половина этих машинок ездит на убитой, а порой и зимней резине (летом). Вчера видел такую Х5. Не понимаю, зачем экономить от силы 800 баксов на самом простом Ханкуке (и ставить убитую зимнюю Хаккапелиту 5), и рисковать автом за 30-60 тыщ?

Тоже замечал. Людей жаба давит купить еще один комплект резины.
 
Назад
Зверху Знизу