кто хочет играть хороший death thrash black speed viking metal и не может найти единомышленников - пишите)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 50
кто хочет играть хороший death thrash black speed viking metal и не может найти единомышленников - пишите)

кто хочет играть хороший death thrash black speed viking metal и не может найти единомышленников - пишите)
ориентиры: Amon Amarth, Arch Enemy, Accept, Amorphis, Bathory, Dissection, Old Man's Child, Megadeth, Metallica, Slayer...
уровень моей игры (Я ГИТАРИЗД): любитель, играю 6 лет, но самучка так что до всего достаточно долго доходил по технике.
цель поиска: создать коллектив, выступить.
инстумменты: гитара Schecter V-custom diamond series, гитара LTD EC-50(в ремонте).

желательно хоть немного музыкального скилла...

стучать сюда: 634124648
писАть сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
нет границ, смешанный стиль, пишу музыку во всех)
 
И почему я уверен, что в итоге получается - мазафака...
 
Есть демки, миди? Просто пиздец интересно!
 
И почему я уверен, что в итоге получается - мазафака...


хлопцы вы наверно не так поняли я не мешаю кашу я играю во всех этих направлениях,тоесть не ограничиваю себя рамками конкретного стиля)[/B]

Есть демки, миди? Просто пиздец интересно!

всё есть но сюда ничего залить не могу.
 
а альт-катри не пишешь, нет? я реально с ног сбился в поисках единомышленников, ей-богу!
 
А вот такое могёшь?
gx2E04ZjzZI&feature=player_embedded#at=63
 
нет, боюсь столь брутальное направление в той жизни я не освою...:D

вот все бы вам хиханьки! а ведь, между тем, на 16 horsepower в обе руки дрочили суровые дядьки из иммортала и карпацкого леса, о чем не стеснялись говорить вслух.
 
вот все бы вам хиханьки! а ведь, между тем, на 16 horsepower в обе руки дрочили суровые дядьки из иммортала и карпацкого леса, о чем не стеснялись говорить вслух.

16 horsepower впервые слышу...но 2х последних дяденек уважаю...надо заценить лошадей!
 
В принципе,стиль можно переиначить,как
Blackened thrash\death with speed influence с викингской тематикой :D
 
викинг в духе Falkenbach было бы весьма интересно!
На правах апа)
 
Назад
Зверху Знизу