Дом Хлеба на Алексеевке спасибо!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 1684
Дом Хлеба на Алексеевке спасибо!

Сегодня заехала в Дом Хлеба на Алексеевке, была приятно удивлена кондитерской Европейского уровня. Кофе очень вкусный и ароматный, пирожные и тортики очень красивые и вкусные. Хлеб ароматный и хрустящий. Пробовала чиабатту с луком, мне понравилось. Молодцы ребята! Так держать.
 
1) такая тема уже была
2) пр. Людвига Свободы, дом 35. Вход со стороны проспекта, там у автомобильной дороги стоит такая бронзовая фигура из колосьев и надпись "Дом Хлеба"
 
Останнє редагування:
Извините! Не успела выучить все темы на форуме.
 
1) такая тема уже была
2) пр. Победы, дом 35. Вход со стороны проспекта, там у автомобильной дороги стоит такая бронзовая фигура из колосьев и надпись "Дом Хлеба"
пр.Л.Свободы дом 35 ;)
 
Совершенно точно, перепутал блин проспекты! я же живу на пр. Победы!
 
А путать ничего не надо - нужно лишь вспомнить адрес и всё! :іржач:
 
Господа!

Что-то меня тут удивляет (похоже не без искусственной активности) - затрапезную\извините\никакую забегаловку и так расписывать (постоянно появляется благодарственная темка).

Поедьте на Пушкинскую (рядом с перекрестком с Иванова) во французскую булочную и сравните - поймете разницу между хорошим и никаким.

Заодно и напробуетесь лучшей в городе вкуснятины.

Удачи!
 
Останнє редагування:
фигня эта булочная и ассортимент никакой. вот жаль 4то дом хлеба на алексеевке, а то 4аще бы у них был.
 
Как по мне то лучше меньше, да лучше.

Зачем мне их восемь видов хлеба, если шесть из французкой булочной вкуснее, а я беру только два своих самых любимых (деревенский и батон на закваске).

По слойкам, так лучших Вы вообще нигде не найдете (один только булет с курицей - чего стоит).
 
Господа!

Что-то меня тут удивляет (похоже не без искусственной активности) - затрапезную\извините\никакую забегаловку и так расписывать (постоянно появляется благодарственная темка).

Поедьте на Пушкинскую (рядом с перекрестком с Иванова) во французскую булочную и сравните - поймете разницу между хорошим и никаким.

Заодно и напробуетесь лучшей в городе вкуснятины.

Удачи!

Эй! Откуда столько злости! Никто ведь не говорит, что Дом Хлеба лучшие! Конечно французская булочная это брэнд, зарекомендовавший себя отличной продукцией. Но ведь время идёт вперёд и открывается много магазинов и кондитерских так же достойных внимания своим качеством и новизной.
 
Эй! Откуда столько злости! Никто ведь не говорит, что Дом Хлеба лучшие! Конечно французская булочная это брэнд, зарекомендовавший себя отличной продукцией. Но ведь время идёт вперёд и открывается много магазинов и кондитерских так же достойных внимания своим качеством и новизной.

Осенью, после прочтения очень похожей темы, специально забегал посмотреть Дом хлеба. Был очень обычный, даже было неожиданно.
Может он с каждым днем становится лучше - дай бог.
 
Господа!

Что-то меня тут удивляет (похоже не без искусственной активности) - затрапезную\извините\никакую забегаловку и так расписывать (постоянно появляется благодарственная темка).

Поедьте на Пушкинскую (рядом с перекрестком с Иванова) во французскую булочную и сравните - поймете разницу между хорошим и никаким.

Заодно и напробуетесь лучшей в городе вкуснятины.
Очень долго покупаю хлеб во французской булочной. Не спорю, хлеб отличный. Перед новым годом купил хлебушек в Доме хлеба - и, о чудо, он тоже оказался вкусным. Сравнивать напрямую не имею права - специально брал то, чего нет во французской булочной. Но то, что хлеб оказался на уровне, сомнению не подлежит. Знакомые с Алексеевки тоже хвалят. Наверное, они тоже агенты дома хлеба :)
 
В Доме хлеба можно сидеть, а во Францезской булочной - надо стоять.
В Доме хлеба есть отвар шиповника. Все не менее вкусно, чем во Французской булочной. Но чего это я? Обсирайте и дальше. Я не хочу, что бы в Доме хлеба были толпы народу и не было свободных столиков.
 
В Доме хлеба можно сидеть, а во Францезской булочной - надо стоять.
В Доме хлеба есть отвар шиповника. Все не менее вкусно, чем во Французской булочной. Но чего это я? Обсирайте и дальше. Я не хочу, что бы в Доме хлеба были толпы народу и не было свободных столиков.

Да, я не "обсираю" - просто такое мнение, кстати и не так, чтобы уж очень плохое - все в сравнении.

А вот отвар шиповника - это круто!!!
 
Отвар шиповника не пробовала, но вот кофе был необыкновенный! Я вообще кофеман. В кофе кое что понимаю. Было вкусно!
 
завтра постараюсь туда зайти
 
Присоеденяюсь к положительным отзывам, хлеб, пирожные и кофt очень вкусные.
 
В Доме хлеба можно сидеть, а во Францезской булочной - надо стоять.
В Доме хлеба есть отвар шиповника. Все не менее вкусно, чем во Французской булочной. Но чего это я? Обсирайте и дальше. Я не хочу, что бы в Доме хлеба были толпы народу и не было свободных столиков.

У них еще морсы помнится были. И торты шикарные
 
Назад
Зверху Знизу