Друзья МЧ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 14300
Друзья МЧ

Навеяно одной интересной статейкой :) под названием "Не надо трогать любимую".
Так вот собственно сабж.
Что ваши друзья думают о вашей девушке (жене), обсуждаете ли их в своем тесном мужском кругу, как далеко можете зайти? ;)
И если друг наговорит лишнего как поступите?

пы.сы
Если такое уже обсуждалось, по первому требованию тему закрою :D
 
Было такое,что жаловались друзья "...да нахуй она те нужна мол, она галимая..." и ниче просто нах посылал (ну как это часто с друзьями бывает, без обид) , хотя послушать надо было. :D Бывало шо она с некоторыми грызлась , наверно же и обсуждали ее! Если друзья тебя уважают то как бы им твоя подруга ненравилась,откровенно гнать на нее небудут!
 
знали б эти самые друзья, что мы о них говорим....ээээх:D
 
А чего так?
Девушка уже бывшая? Все таки кАзой оказалась? :)

Та сам виноват! На жалости отношения строиить начал,а в итоге вышло что жалость моя оказалась долговечней и сильней,чем ее любовь!
 
знали б эти самые друзья, что мы о них говорим....ээээх:D

потрындеть любят все, но есть же предел допустимого :rolleyes:

Та сам виноват! На жалости отношения строиить начал,а в итоге вышло что жалость моя оказалась долговечней и сильней,чем ее любовь!

а в чем жалость то заключалась?
 
Навеяно одной интересной статейкой :) под названием "Не надо трогать любимую".
Так вот собственно сабж.
Что ваши друзья думают о вашей девушке (жене), обсуждаете ли их в своем тесном мужском кругу, как далеко можете зайти? ;)
И если друг наговорит лишнего как поступите?

пы.сы
Если такое уже обсуждалось, по первому требованию тему закрою :D

Если друг тебя уважает - никогда не будет комментировать твою девушку......только похвалить может и то по поводу.....
 
а в чем жалость то заключалась?

Ну небуду сильно вдаваца в подробности! Дело в том что раньше ,да чего скрывать и сейчас иногда , общаюсь с такой мелкой сявотой (бывшие нефоры,полу синяки,наркоманчики дешовенькие) ,вот! И однажды я там познакомился с девушкой,тогда я к ней особого интереса непроявлял,все больше она, я видел что она нормальная не такая как большинство не блядь не наркоманка,по своей сути еще ребенок,вобщем пропал бы человек там! И вот в один прикрасный момент я ответил ей взаимностью и поставил себе задачу дать ей понять что она нормальный человек , больше шоб необщалась со всякими уебанами! скажу сразу я добился своего почти неприкладывая усилий , так жизнь сложилась! Но лиш только мы стали ,если можно так сказать,на уровне, она видать пощитала что достойна еще большего и стала просто нестерпимой стервой! Вобщем грубо говоря дохера я взял на себя - Нихуя я не Ричард Гир а она уж и подавно не Джулия Робертс !
 
Ничего не говорят. не принято у нас обсуждать такие темы. Это мой выбор и моя жизнь, или жизнь друга.
Адекватный человек будет не создавать конфликтную ситуацию, а пытаться ее решить.
Жена - это твоя семья и твоя часть. Если кто-то позволяет себе нелестные высказывания в ее сторону, значит он оскорбляет тебя.
 
И однажды я там познакомился с девушкой,тогда я к ней особого интереса непроявлял,все больше она, я видел что она нормальная не такая как большинство не блядь не наркоманка,по своей сути еще ребенок,вобщем пропал бы человек там!

И шо в таком порочном кругу делала нормальная девушка?:eek:
 
Вобщем грубо говоря дохера я взял на себя - Нихуя я не Ричард Гир а она уж и подавно не Джулия Робертс !

люблю самокритичных людей :іржач:

Вроде ж и сама Она,а такие вопросы глупые задаешь...:D

а чего й то глупые, я в таких кругах не вращаюсь, откуда ж мне знать:rolleyes:
 
Навеяно одной интересной статейкой :) под названием "Не надо трогать любимую".
Так вот собственно сабж.
Что ваши друзья думают о вашей девушке (жене), обсуждаете ли их в своем тесном мужском кругу, как далеко можете зайти? ;)
И если друг наговорит лишнего как поступите?
разумеется обсуждали.....от друзей секретов вообще нет,а то что попадались такие что были против нее,так это мой выбор и друзья не все одинаковые,всегда их выслушиваю,но делаю всегда по своему

Поддерживаю это мнение!
а ревность?хоть и мужская тоже может быть,скидка на это долна идти-пусть гонят,но в рамках разумеется,у меня если и было что-то,то в шутливой форме........девушки не факт что останутся с тобой,а вот друзья(настоящие)на всю жизнь,это я и девушке говорил
 
Назад
Зверху Знизу