Где можно зделать татуировку?

детский мир, бриллиантовая рука - там рома - очень хороший художник, мне понравилось за опернвм на углу с рымарской если выходить
 
Народ! Подскажите! Где в Харькове можно набить временное тату?
 
Временных тату не бывает
 
подскажите пожалуйста сколько стоит тату??? хоть приблизительно.а то мне тут одни говорят 5грн за 1 кв.см. а другие 5$. кому верить ваще???
 
Если есть желание,то я могу тебе сделать!Любой сложности,цветную,какую хочешь!Дешевле,чем в салоне!80634283382-Женя
 
номер записал.спасибо.думаю в ближайшее время позвоню.и все таки вопрос о цене.ну например 1кв.см. цветное или черно белое сколько буит стоить? я так понял эт на дому? качество нормальное?
 
Делала цветную в салоне на м.Маршала Жукова, правда давно это было.Качество отличное, парень делает.Стоило тогда--70грн-размер спичечного коробка
 
ну давно эт понятие растяжимое....а мне на сегодняшний день цены интересны...
 
Да,это на дому!Но за это не безпокойся,оборудование такое же,как в салоне,одноразовый стерильный инструментарий,специальная краска,большой выбор рисунков и прочее!На счет качества за 5 лет моей практики еще никто никто не жаловался,все довольны!
 
а как насчет цены??? а то я так приблизительно то вкурсе....
 
Короче черно-белая татуировка размером с пачку сигарет стоит примерно 100-130 гривен в зависимости от сложности!Цветная примерно 130-150 гривен!
 
В конце октября мастер на дому колол - черно-белый дракон размером с сигаретную пачку обошелся в 60 грн. Качеством довольна.
 
Делаю временные тату или, как их еще называют,рисунки хной,блестками! Держатся 2-3недели. От 30грн. Пишите в личку,кому интересно!
 
А я делала тату в центре. Не помню точно названия салона. Обошлось 100 грн (спичечный коробок). Делала в за три дня до 2009 года)
 
есть и сейчас на рымарской салон, называется "Бриллиантовая рука"
я там бил ровно 3 года назад, совсем не посветлела тату, всё качественно)
 
Знаю отличный тату салон. Сама там татуировку делала,мастер действительно знаток своего дела.
Фрунзе,5
 
Назад
Зверху Знизу