Need for Speed 2017: Payback

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505


2efjhd.jpg
 
выглядит отлично, день/ночь, сингл есть, и город и природа :клас:
 
выглядит отлично, день/ночь, сингл есть, и город и природа
выглядит как игра на ios, де ты там графон увидел, хуже чем в прошлом нфс, а до форзы ваще сосать, буду дальше в форзу катать...
 
Единственное что видно по ролику что они хотят догнать зэ крю, которая тоже будет осенью зэ крю 2, но при этом обе сосут у форзы.

А ну и сюжет, если интегрируют не хуже чем было в нфс зэ ран, может на 1 раз под пиво еще пойдёт по 70% скидке
 
Та ну его. Лучше в Форзу или Драйвклаб поиграть.
 


НФС пошёл по пути Форсажа :D когда уже можно будет из тачки стрелять :піфпаф:
 
Мне вообще напомнило Split Second.
 
реально как параша для телефонов, а управление :рл:

Через пару дней крю 2 покажут чуйка что там всё так же хуёво

Форза форэва
 
Название говорящее, купил и сразу пейбэк:D
 
С одной стороны понятно, что игруля для детишек.

С другой стороны я не раз запускал андерграунд, 2-й и даже мост вонтед в зрелом возрасте и всегда ловил кайф.
А еще как практикующий водитель могу сказать, что эта модель гораздо реалистичней, чем то, что они родили позже.

В андерграундах тачка при столкновении с трафиком летела в красивый фейл, а соперники улетали вперед, и хрен догонишь, особенно на харде. В мост вонтед уже начались нездоровые ростки сраной аркады, когда в той же ситуации тачка продолжала ехать дальше, слегка замедляясь. И вот в карбоне окончательно утвердилась концепция нереалистичных вертящих жопой утюгов.

А потом и вовсе начался треш типа "ездить ночью нехорошо", "ездить быстро плохо", и "вы будете играть за копа, который выдает себя за стритрейсера" :рл:
Роскошные саундтреки с митольными запилами, Queens of the stone age и электронным рубиловом сменились музыкой из мультиков.

В результате мы имеем вместо рок-н-рола – песенки с детских утренников, а вместо джек дениэлса ебаный кефир.
Я ничего не имею против кефира, но не клейте на него наклейку Джек Дениэлз.

 
С одной стороны понятно, что игруля для детишек.

С другой стороны я не раз запускал андерграунд, 2-й и даже мост вонтед в зрелом возрасте и всегда ловил кайф.
А еще как практикующий водитель могу сказать, что эта модель гораздо реалистичней, чем то, что они родили позже.

В андерграундах тачка при столкновении с трафиком летела в красивый фейл, а соперники улетали вперед, и хрен догонишь, особенно на харде. В мост вонтед уже начались нездоровые ростки сраной аркады, когда в той же ситуации тачка продолжала ехать дальше, слегка замедляясь. И вот в карбоне окончательно утвердилась концепция нереалистичных вертящих жопой утюгов.

А потом и вовсе начался треш типа "ездить ночью нехорошо", "ездить быстро плохо", и "вы будете играть за копа, который выдает себя за стритрейсера"
Роскошные саундтреки с митольными запилами, Queens of the stone age и электронным рубиловом сменились музыкой из мультиков.

В результате мы имеем вместо рок-н-рола – песенки с детских утренников, а вместо джек дениэлса ебаный кефир.
Я ничего не имею против кефира, но не клейте на него наклейку Джек Дениэлз.
зайди в вин10 стор и поставь демо форзы хорайзн 3(или купи), а в демо 1% без тюнинга и онлайна, посмотришь на демо форзы которая вышла в сентябре прошлого года, и потом на этот высер,и на крю2 которую вчера показали в которой тупо юбики зашли поиграть в гта онлайн скопировали все виды гонок с гта онлайн и всунули в свою игру назвав это крю2
И разница с форзой как будто 10 лет, а то как в форзе сделан онлайн это ваще вышка всех автогонок
 
зайди в вин10 стор и поставь демо форзы хорайзн 3(или купи), а в демо 1% без тюнинга и онлайна, посмотришь на демо форзы которая вышла в сентябре прошлого года, и потом на этот высер,и на крю2 которую вчера показали в которой тупо юбики зашли поиграть в гта онлайн скопировали все виды гонок с гта онлайн и всунули в свою игру назвав это крю2
И разница с форзой как будто 10 лет, а то как в форзе сделан онлайн это ваще вышка всех автогонок

Как тока доберусь до пека. А там руль нужен?
 
Как тока доберусь до пека. А там руль нужен?

это ж аркадная игрулька, можно и на геймпаде и на клаве. У меня демка кстати чёт не пошла, висит на стартовом экране. Может винду стоит перебить, хотя с вин10 я уже и забыл как это раз в полгода винду переставлять. По сути ставил вин10 я два раза - когда она вышла и когда купил новый ссд
 
Назад
Зверху Знизу