Mass Effect andromeda

Кому не терпится торрент файл
 

Вкладення

  • Mass Effect Andromeda_RePack by SEYTER.rar
    92.3 КБ · Перегляди: 59
И самый оптимальный рип оперативность-качество, от Хатаба.:клас:
 

Вкладення

  • Mass Effect Andromeda by xatab.rar
    94.4 КБ · Перегляди: 74

унылота. Разве что над саундом поработали, и в принципе концепция сюжета годная. Но сам сюжет похерен наглухо. Графон нормальный, но баян с анимацией все гандошит напрочь. Персонажи пресные и никакие. Толи дело в старом масс эфекте
 
унылота. Разве что над саундом поработали, и в принципе концепция сюжета годная. Но сам сюжет похерен наглухо. Графон нормальный, но баян с анимацией все гандошит напрочь. Персонажи пресные и никакие. Толи дело в старом масс эфекте

Стоит установленный, вот вот попробую :кручусь:
 
с написания поста решил опять попробовать поиграть. Все таки игра вздрочь. Судоку вообще заебали. Они бы еще тетрис в обязаловку вставили, и змейку. Забросил окончательно, выполнив половину заданий на планете со льдом.
 
Я только что запустил, записал видос для ютуба и удалил этот шлакен. Сразу игра встречает ярким киношным дэбилизмом. А потом вообще понеслось.
 
Про рекламу это мне наверное было. Никакой рекламы. Рипы хатаба пользую очень давно. Забыл про всех остальных напрочь. А на говнотреккере нужна регистрация, чтоб торрент-файл скачать. Хатаб нормальный чел, его рипы "разлетаются" как пирожки бабы Маруси, он на форуме может ответить по теме, если вдруг проблемы с установкой.
 
не тебе
 
Сколько прошло времени с поста, а я один раз всего запустил на 7 мин :) Пора удалять
 
Назад
Зверху Знизу