Петиция за отмену регистрации лодок до 4-х метров длинной

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2005
Повідом.: 411
Петиция за отмену регистрации лодок до 4-х метров длинной

На одном из форумов увидел очередную петицию за отмену регистрации малых лодок (даже с мотором)!

Давайте отберем повод нас лишать законной возможности свободно ходить на лодках с моторчиками по водоемам! Поддержите петицию и распространите о ней информацию!!!!



https://petition.president.gov.ua/petition/24699
 
жесть :)
Надо и на автомобили петицию такую запилить: автомобили до 4 метров длиной не регистрировать)
 
до 4м это конечно много но 2.5м это на сколько человек 1.5 ?
оптимальный вариант на 2 человек 3м и двигло до 2.5
или предлагаете веслами махать 2-3-5 км по плавням?
ребята а причем здесь машины?
эта темка реально проблемы а не по....
 
Останнє редагування:
чего такой умный?

Зависть сьедает ?

а это вечная зависть "пешехода к автомобилисту"-типа: "разъездились тут всякие-ходить мешают"

Это здравый смысл . Но паркующему тазик у подьезда это не понять .
 
трепотня все............
 
Это здравый смысл . Но паркующему тазик у подьезда это не понять .
свой "тазик" я паркую в своем гараже,а не под подъездом.А на рыбалке очень часто без лодки никуда .
Ваш здравый смысл хорош на водоеме, который китайским дрыном можно перебросить с берега на другой,а когда в самом узком месте водохранилища 2-3 сотни метров,и длина от 3км и выше,я с удовольствием посмотрю как вы со спином или удочкой попробуете подобраться к воде,или просто найти уловистое место в лодке с веслами,после 2-3 неудачных попыток скажете: "а ну ее,ту рыбалку!!!"
 
Я не говорю . Вполне комфортно весь день на веслах бегаю .
Но если нужна яхта с мотором - какие проблемы ? Получайте номера и в путь .
 
и мотор как мопедка - 2х сильный
ну дык с двиглом же...соответственно регистрация нужна.

правда если так рассуждать...то и на бензопизу и бензокосилку нужна регистрация )))))))))))))))
 
нет у меня яхты,лодка 2.60 и мотор как мопедка - 2х сильный.На кой ляд мне регистрация.
А она нужна. По закону. Но у нас можно плевать на закон, т.к. нет принципа неотвратимости наказания. А так бы влепили долларов пятьсот штрафа - и зарегистрировал бы.
Не регистрировать - удобно тебе. А если бы винтом моему ребенку палец сломаешь - как мне тебя искать? А так хоть номер есть.
 
А она нужна. По закону. Но у нас можно плевать на закон, т.к. нет принципа неотвратимости наказания. А так бы влепили долларов пятьсот штрафа - и зарегистрировал бы.
Не регистрировать - удобно тебе. А если бы винтом моему ребенку палец сломаешь - как мне тебя искать? А так хоть номер есть.

сомневаюсь что ваш ребенок доплывет туда,где я рыбачу.А если все таки доплывет-значит вы херовый родитель,и не смотрите за детьми
 
А если бы винтом моему ребенку палец сломаешь
Можно и в луже утопиться, при чём тут это?
Если моторка разрешена, её можно спокойно использовать на водоёме, зачем её регистрировать? От наличия бумажки она плавать иначе будет?
Кто про закон говорит- тупо завидуют.
У меня такой лодки нет, если что, я на вёслах, но всё равно закон неправильный.
 
У меня такой лодки нет, если что, я на вёслах, но всё равно закон неправильный.
:клас::клас:
хорошо сказано,обидно только что у нас не только закон,государство неправильное
А тут действительно - пиши-не пиши ,хрен что изменится,так разве пофлудить от скуки
 
Назад
Зверху Знизу