Мучают животных...избиение собак, ужас...

Значит передвигается по району бандитская группировка котов и избивает собак.
Утром(прекрасным утром) ничего не предвещало беды, из дома выпихнул собакена, чтобы двор охранял и тут картина коты из 90х,врывается 4 кота и накинулись на собаку , давай мяукать и кусать и бить лапами.
Ходят по дворам бьют собак, жалобы поступают от всех собак, полиция ничего не делает.

тсе
У меня вчера тоже такая хуйня развернулась в прихожей, кот избил собачьего ребенка. Шикал на него и бил лапой как боксер. Прямо по лицу. Отправил в нокдаун даже. Ппц. Куда катится мир. :(
 
У меня вчера тоже такая хуйня развернулась в прихожей, кот избил собачьего ребенка. Шикал на него и бил лапой как боксер. Прямо по лицу. Отправил в нокдаун даже. Ппц. Куда катится мир. :(

:D :D :D

Чей был ребенок? Мамаши рядом не было?...:)
 
Подкидыш. Сиротинушка. А такое преступление против его гражданских прав и здоровья совершили. :(

:D :D :D

А что же карательно-воспитательные органы? Органы опеки и попечительства, так сказать...:):rolleyes:
 
Избиение собак, ужас...

Так и поверишь,что Внук Линча избранный.......... давно же нас предупреждал.... пора к нему сходить пусть повангует мне. А то что наоборот прованговал ничего страшного)) так бывает.

33046ac5443e.png
 
Назад
Зверху Знизу