Общая картина мира. Думаю, для "Главного")

По карте нашел или по спискам? :)

По карте. Я помню примерно у кого самый большой ВВП на капиту. Сперва на Люксембург посмотрел.



Во блин, 3-е место по экономике у Китая, причём у Пиндостана аж 11-е.

Действительно, галимый рейтинг какой-то, по какому методу его составляли, совершенно непонятно. Точно британские учёные.
 
Останнє редагування:
Во блин, 3-е место по экономике у Китая, причём у Пиндостана аж 11-е.

Действительно, галимый рейтинг какой-то, по какому методу его составляли, совершенно непонятно. Точно британские учёные.

Рейтинги Легатума, более объективны, чем обычные"уровни промышленности" или пресловутый ВВП.
Вспомните, с какими оргазмическими воплями, совок вещал об высочайшем уровне промышленности! И что? Как при этом жил среднестатистический житель этого совка?
Такое же соотношение, думаю, и в Китае. Уровень промышленности-уровень жизни.
 
Норвегия является членом НАТО. Наши украинские люди туда не хотят.
а шо тебе нато дает ? . нато это безопасность . но не благосостояние народа . не путай божий дар с яичничной
 
карта у них какая то странная гренландия больше южной америки

почитай про проекцию Меркатора :). земля то круглая, а карта плоская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рейтинги Легатума, более объективны, чем обычные"уровни промышленности" или пресловутый ВВП.
Вспомните, с какими оргазмическими воплями, совок вещал об высочайшем уровне промышленности! И что? Как при этом жил среднестатистический житель этого совка?
Такое же соотношение, думаю, и в Китае. Уровень промышленности-уровень жизни.

В Пиндостане и общий ВВП выше, чем в Чайне, и уровень жизни.

Да шо там Пиндостан, в Польше уровень жизни выше, чем там.
 
а шо тебе нато дает ? . нато это безопасность . но не благосостояние народа . не путай божий дар с яичничной

Безопасность имеет самую непосредственную связь с благосостоянием народа.

Вот, Украина к примеру, не вступила в НАТО в своё время, на неё напала россия (страна-террорист), капитал из Украины начал тикать, национальная валюта обвалилась в три раза, народ обнищал.

А вот Польша заранее позаботилась о своей безопасности, на неё россия (страна-террорист) не нападает, польская валюта прекрасно себя чувствует, и благосостояние польского народа не упало.
 
а шо тебе нато дает ? . нато это безопасность . но не благосостояние народа . не путай божий дар с яичничной

ну так в общих чертах, входила бы Украина в НАТО - не вперлась бы сюда россия (страна-террорист), не начался бы отжим территорий и активов а с ним и падение нац.валюты
 
Кстати, попробуйте по карте(!) найти у кого 1-е место по экономике.
Я не смог :)

.
Шо там мочь, если Вы говорите про карту по ссылке а в стартпосте, то имеем:
Норвегия-№1, Швейцария-№2, Дания-№3. Хотя странно это, ну ладно еще Швейцария с Норвегией, ну как в этот топ-3 с бронзой на пьедестале попала Дания?
 
Останнє редагування:
Ещё шедевры британских учёных. По их мнению экономика Зимбабве лучше, чем у Украины.

Я понимаю, конечно, украинская экономика сейчас это один огромный пиздец, но оценить её ниже экономики страны, где даже собственной валюты в данный момент нету, это говорит о большой мудрости, да.
 
Общая картина мира...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу