.....


молодец. Так где ссылка с понтами Людмилы Янукович? Я привел реальный пример. Знакомый мне ребенок умер в 2010. Подробности рассказывала ее тетка. Ни она ни я не фанаты Яныка, ПР и прочей нечисти. Про понт там не было ни слова. А вот "больницу будущего" Юща так и не построили. А понтов было...
 
Носить дешевые пластмассовые часы "на показ" в среде миллионеров такой же понт ;)
Не вижу логики в вашем сообщении.
если "подтверждение статуса" жены аж целого президента государства - не статус супруги первого лица государства (и заметь, такая простая вещь тебе не понятна), то да, увешиваться часиками-шмасиками и всем остальным. Потому что реального статуса нет.

Супруга президента - ни разу не миллионер, она - иждивенец, поэтому не надо про "среду миллионеров".
зы: так что там носит жена американского, например, президента?
Или у нее таки есть статус и ей всякий хуйнюшки "а мне! а я! а вот я!!!" не требуются, да еще и в нищей разграбленной стране? :D
 
Показалось
BB%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2.jpg
 
Вы слишком "запрограмированны".
я-то как раз сравниваю и вижу, что где: тетко, которой для подтверждения статуса требуются часы за тридцатник, статуса не имеет без этих часов - вот именно так думаешь ты и тот, кто опубликовал это определение.
Она, судя по всему, тоже.
 
а что она должна носить Командирские за 400грн
 
Думаю, не повредит посетить стилиста-визажиста и все такое.
 
"Батя, я стараюсь..."
e_5FItUfe7A
 
Баян столетней давности, фотке несколько лет
 
Так то ж Европа, там и казнят красиво и аккуратненько. А мы по старинке, консервативненько- у зашморг або на палю.:D Это шоб не завидовали усяки.:іржач:

Кто нибудь видел веревку , на которой повесили чету Ющенко? где они висят и показывают направление ветра? Так те в открытую деньги онкоклинники сперли.
 
На официальное мероприятие часы имхо можно было бы размером поменьше,а не будильник с кукушкой.Зачем первой леди фазы луны при двух взрослых сыновьях - без комментариев,а то что в ушах и на шее - стоимость не знаю,но это,сорри, из коллекции "Мечта колхозницы"...
 
у мужа даже золотой унитаз есть, а у нее наверное единственная вешь, которой еще пока может похвастаться первая...(жаль чернила закончились)
 
Часы ей нужны?Лучше бы эти деньги отдала ребенку,болеющему онкологией!!!!!(((((
 
Эти часы смотрятся на Люде Янукович как на корове седло.

:клас:



на корове седло и то посимпатишнее смотрится

Кугутка есть кугутка....какие бы часы не носила.Американские валенки ей бы больше пошли:D


Подружка:)как ее сыночку подарил друг авто .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу