Молодой человек облил самогоном девушку и поджег ее

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196864
Молодой человек облил самогоном девушку и поджег ее

13.05.2013 18:06

Харьковчанин облил самогоном свою подругу и поджег. ЧП произошло на выходных. Компания молодых людей выпивала дома у своего знакомого. Нетрезвый парень в пылу ссоры попытался убить знакомую. Свидетели происшествия успели вызвать «скорую». Сейчас пострадавшая - в больнице. Жизнь девушки до сих пор висит на волоске, ведь у нее обожжено практически все тело


photo_big.jpg


Застолье едва не обернулось трагедией. На выходных в гостях у товарища веселились и выпивали четверо молодых людей. Уже под утро один из парней в алкогольном угаре отвел девушку в ванную и сказал, что убьет ее.

Владимир Бабушкин старший следователь Червонозаводского РОВД: Начался конфликт, после чего, на почве личностных возникших неприязненных отношений, данный гражданин облил потерпевшую 17-летнюю девушку легковоспламеняющейся жидкостью и поджег

Девушка чудом осталась жива. Хозяин квартиры успел облить ее водой и вызвал скорую. Третьи сутки врачи борются за жизнь пациентки. У нее обожжены почти 90% тела. Несмотря на это, в перерывах между многочисленными операциями девушка приходит в сознание.

Аслан Цогоев заведующий ожоговым отделением больницы скорой и неотложной помощи: Ей предстоит вмешательство оперативное, и также медикаментозное лечение и все вспомогательные. Травмы крайне тяжелые. Прямая угроза жизни есть, есть и глубокие обожженные участки, есть и поверхностные ожоги, которые требуют повседневной работы круглосуточной

Виновника произошедшего правоохранители задержали в тот же день. Ему 22 года, в содеянном он признался, но объяснить мотивы своего поведения так и не смог. Парня обвиняют в покушении на убийство. Согласно санкции статьи Уголовного кодекса, подозреваемый может провести остаток дней за решеткой.


Ксения Бай, Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Высокие отношения, хуле.

Я полагаю это любовь..
 
бухло погубит эту страну, вернее уже погубило.
 
Где ж гонят такой самогон?:eek:
Адрес в студию.
Градусов 80-90, не меньше!
Чтоб так горел...
 
От гад.
 

"......."На выходных в гостях у товарища веселились и выпивали четверо молодых людей. Уже под утро один из парней в алкогольном угаре отвел девушку в ванную и сказал, что убьет ее."........



Гад был не один.
 

Посан явно вдохновился известным фильмом :D:D:D

— Рори? Да, я знаю Рори. Его опасно недооценивать. Он выглядит охуенно смешно, я знаю. Но у него кое-что есть под курчавыми волосами. То что сверху - это для отвода глаз. Пару дней назад у него накрылся телек и он пошёл в кабак «Батлл крузер», досмотреть футбол. Там ящик никто не смотрел и поэтому Рори переключил на футбол. И тут какой-то жирный придурок разинул пасть. Подошёл и переключил канал. И говорит мол: пиздуй отсюда и смотри в другом месте. Рори понял, что запахло кровью, но игру пропускать не хотел. Спокойный, как мамонт, он берёт огнетушитель, проходит мимо не врубающихся придурков, и ставит его на улице у входа. Потом заказывает самое термоядерное в этом кабаке пойло, идёт обратно и снова переключает на футбол. А толстый говорит: Ну, теперь тебе пиздец.
Хуй ты угадал. — отвечает Рори. И обрызгивает его алкоголем и бросает в него горящую спичку. Толстый вспыхнул, как пробитый газопровод.
Рори без звука повернулся и досмотрел игру. Кстати, его команда выиграла, 4-0.
 
Реалии украинской любви в стиле кантри.
 
Застолье едва не обернулось трагедией.
Что значит едва??? У девушки такие ожоги, что даже если выживет, то непонятно как ей жить дальше. Такому молодому человеку отрезать достоинство и на рудники
 
я скучно живу..селяне умеют развлекаться,доказано неоднократно.
 
Где ж гонят такой самогон?:eek:
Адрес в студию.
Градусов 80-90, не меньше!
Чтоб так горел...
не факт. может одежда синтетическая легковоспламеняющаяся у нее была.
да и температура воздуха способствует + алкогольная интоксикация организма.
вот и последствия.
 
Назад
Зверху Знизу