Эти невообразимые Голландцы

Сначала они казались просто чудаками. В своих париках, костюмах, шляпах. Народ с любопытством косился на пришельцев из неведомой Страны Законного Кайфа – ну и пусть себе строятся колоннами и маршируют на стадион, если у них так принято.

Это немного позже – к третьему выходу, все , кто окунулся в это море безудержного веселья, этого самого яркого праздника, прокатившегося по улицам нашего города, старались поддержать неунываемых оранжевых болельщиков. Они заразили нас своей радостью, открытостью, искренностью чувств и дружелюбием, изменили отношение к фанам. Оказывается футбольные фанаты – это не агрессивные массы угрюмых неандертальцев, которые готовы вас разорвать за футболку другой команды.
Были и датчане, и немцы, и португальцы. И, наверное, болельщики из других стран. Но они растворились в оранжевом море.

Жаль, что этот карнавал больше не повторится никогда.

да. клевые. никогда не говори никогда. :D
 
...
Жаль, что этот карнавал больше не повторится никогда.
да. клевые. никогда не говори никогда. :D

Никогда - это значит, что вероятность проведения такого турнира в Харькове и
приезда на него голландских болельщиков в этом столетии равна нулю.
 
Не согласен.
Во-первых давай ты расскажешь , что бы могло вызвать твой восторг ;)

Во-вторых , восторг не щенячий, а просто объективно в городе было реально прикольное событие и НОРМАЛЬНЫЕ люди получили с него удовольствие.

Ты ж понимаешь , что термином "щенячий восторг" можно обосрать вообще все во всем мире. Щенячий восторг от карнавала в Рио, щенячий восторг от концерта Мадонны и Депеш Мод...

давай утверждайся дальше. Ты из окон все видела. Молодец :клас::пиво:

Я тебе, девочка, скажу. Лично я много где был и много видел. И то о чем ты говоришь - это повод увидеть в тебе провинциальную лохушку.
ты думаешь, что назвав события Евро ерундой, ты стала круче ?

Давай продолжим разговор с того, что ты расскажешь всем что в своей жизни видела интересней данного события в Харькове ;)

я не называла евро ерундой, это во первых. я написала, что не считаю праздником нашествие голландцев и не понимаю людей, которые тащатся от того, что пьют с ними пиво. Мне это не дано.
А что я видела интересного, даже и не знаю что больше нравиться- таинственность и простор католических иезуитских храмов или древний миносский дворец с его лабиринтом Минотавра? А вообще еще очень нравятся памятники архитектуры и быта под открытым небом и проводимые там этнические ярмарки. И еще люблю природные достопримечательности, походы в расщелинах гор или непередаваемое чувство полета при спуске на сноуборде в Карпатах...Да а еще просто люблю дружеской компанией посидеть в лесу у костра, сплавившись на байдарках по реке, попеть песни. Со своими друзьями, которые ничуть не хуже голландцев. А концерты старых рок групп - это какое событие...
Ну в общем, что там продолжать, я все равно тебя не убедила и осталась провинциальной лохушкой так как не разделила твоих взглядов на тусню с голландцами, ведь так?
 
Никто не знает, что там надо для получения вида на жительство в Голландии?
 
я наверное зануда, но мне смешно просто как наши люди дико кидались чтоб сфоткаться с ними. Это шествие клоунада, была я, ну можно посмотреть на них как на клоунов в цирке, прикольные костюмы, не спорю. Но что значит: они сделали праздник? Какой праздник они вам сделали? Пообщались с вами и сфоткались? Я понимаю им праздник побухать, погулять...я работаю в центре, ежедневно хожу возле фон зоны, смотрю все матчи евро, но абсолютно не понимаю этого щенячьего восторга от голландцев.

Многие люди любят цирк, с удовольствием ходят и смотрят, испытывают чувство благодарности к цирковым артистам и получают удовольствие от того праздника, которое им дарят цирковые артисты.

Почему проявления радости и удовольствия от увиденного у людей ассоциируются у вас с щенячим восторгом? Что-то мне не попадались такие люди, с щенячим восторгом :)
 
Многие люди любят цирк, с удовольствием ходят и смотрят, испытывают чувство благодарности к цирковым артистам и получают удовольствие от того праздника, которое им дарят цирковые артисты.

Почему проявления радости и удовольствия от увиденного у людей ассоциируются у вас с щенячим восторгом? Что-то мне не попадались такие люди, с щенячим восторгом :)

ну да, после посещения цирка люди не говорят: блин какой офигенный праздник нам устроили циркачи. И не выстраиваются в очередь сфотаться с гимнастами и клоунами (разве что дети).
 
я не называла евро ерундой, это во первых. я написала, что не считаю праздником нашествие голландцев и не понимаю людей, которые тащатся от того, что пьют с ними пиво. Мне это не дано.
А что я видела интересного, даже и не знаю что больше нравиться- таинственность и простор католических иезуитских храмов или древний миносский дворец с его лабиринтом Минотавра? А вообще еще очень нравятся памятники архитектуры и быта под открытым небом и проводимые там этнические ярмарки. И еще люблю природные достопримечательности, походы в расщелинах гор или непередаваемое чувство полета при спуске на сноуборде в Карпатах...Да а еще просто люблю дружеской компанией посидеть в лесу у костра, сплавившись на байдарках по реке, попеть песни. Со своими друзьями, которые ничуть не хуже голландцев. А концерты старых рок групп - это какое событие...
Ну в общем, что там продолжать, я все равно тебя не убедила и осталась провинциальной лохушкой так как не разделила твоих взглядов на тусню с голландцами, ведь так?

Я рыдаю:рл:
Прям картинка нарисовалась про заросших туристов с гитарой в руках, поющих "Милая моя")))
Реально, что маемо то маемо. Евро-чемпионат сделал невозможное. То единение людей, которое произошло, то ощущение праздника и гордость от того, что ты присутствуешь на этом празднике, блин, кто бы мог представить себе такое. Харьков пищит от голландцев, голландцы пищат от Харькова...А потом еще все вместе орем за нашу сборную.
Хотя, наверное, все-же, не каждому дано это понять.
 
Голландские фаны засыпали харьковчан благодарностями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для доктора сем восем - нНАдДа трахнУтЬ страШную гоЛАндку и буитЬ тябе счастЬё...
 
Назад
Зверху Знизу