Что со мной?

:yahoo: Какие ещё у Вас имеются навыки, знания и умения? Не стесняйтесь, пожалуйста, опишите!

в целом, каждый человек обладает базовым набором каких-то навыков, умений, разница только в количестве skillов
что касается меня, то много чего умею и в тоже время много чего не умею и самое интересное, что эти навыки постоянно меняются. почему? сегодня ты гордишся, что в чем-то разбираешся лучше всех, завтра ты встречаешь человека, у которого это умение более разветленнее, более извилистей, более смысловое чем у тебя, и в этот момент ты понимаешь, что все, чем ты гордилась до этого момента, попросту полное зеро ;)
Так что более точного ответа, чем выше изложеный, на твой вопрос дать не могу
 
А теперь вот что получается...
Не знаю что произошло, но стал смотреть глубже чтоль, стал замечать, что некоторые девушки хотят большего чем просто секс. Нет, не готовить борщ хотят и не стирать мне джинсы, и не того чтоб я гвоздь в стену вбил или кран починил, вообщем не всей этой обыденности, банальности, суеты, а как бы это..., блеск в глазах виден, искренний, настоящий. И что самое интересное, никто из них не намекал даже на что-то большее, и каждая из них понимала, что она не единственная, и что я вот такой...

А с чего ты взял что они хотят большего??
По глазам определил???
Или они тебе сказали??Нет?? "никто из них не намекал даже на что-то большее"
Так вот пойми...нормальные девушки не спят с парнями от которыми хотят чего-то большего!!!У девушек тоже бывает одноразовый секс....А глаза блестят...Хм...А у кого глаза не блестят после хорошего секса???))))))))
Мой тебе совет: Занимайся с девушками этим, если они этого хотят, и доставляй им и себе удовольствие!!!А если девушка захочит более серьёзных отношений с тобой, она это скажет!!!!!!!
 
Так вот пойми...нормальные девушки не спят с парнями от которыми хотят чего-то большего!!!
Уточните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать. Объясните, с какими парнями спят нормальные девушки?

в целом, каждый человек обладает базовым набором каких-то навыков, умений, разница только в количестве skillов
что касается меня, то много чего умею и в тоже время много чего не умею и самое интересное, что эти навыки постоянно меняются. почему? сегодня ты гордишся, что в чем-то разбираешся лучше всех, завтра ты встречаешь человека, у которого это умение более разветленнее, более извилистей, более смысловое чем у тебя, и в этот момент ты понимаешь, что все, чем ты гордилась до этого момента, попросту полное зеро ;)
Так что более точного ответа, чем выше изложеный, на твой вопрос дать не могу

Спасибо за развёрнутый ответ! Очень интересно и толково написано!:yahoo:
 
Тут вот какое дело:
Жил я себе жил, хорошие друзья, родня всё как у всех, вот только к девушкам я относился весьма принебрежительно, впрочем как и к своей жизни в целом, на всё и на всех всегда было всё равно(окромя друзей и родни).
Секс время от времени с разными девушками вообщем и не более, ну а чего, мне хорошо, ей, думается тоже, все довольны, чего заморачиваться то. Были и есть и девушки-друзья, близкие взглядом на мир или просто интересные люди, но они никогда не рассматревались в сексуальном плане.
А теперь вот что получается...
Не знаю что произошло, но стал смотреть глубже чтоль, стал замечать, что некоторые девушки хотят большего чем просто секс. Нет, не готовить борщ хотят и не стирать мне джинсы, и не того чтоб я гвоздь в стену вбил или кран починил, вообщем не всей этой обыденности, банальности, суеты, а как бы это..., блеск в глазах виден, искренний, настоящий. И что самое интересное, никто из них не намекал даже на что-то большее, и каждая из них понимала, что она не единственная, и что я вот такой...
И вот я понял, как я даже не подозревая делаю людям больно, и как-то так не приятно стало... Вообщем порвал я все подобные связи, культурно, за чаепитием, всё объяснил, извенился и вроде даже легче стало, не то чтоб совсем, но то что я так больше не делаю как-то греет душу чтоль, вроде как поступаю правильно...
Вот только кому такое правильно надо, я ведь всё таки не из чугуна и природа требует..., а вот внутри что-то не позволяет, скоро буду как в том фильме(Укрощение строптивого), дрова колоть когда секса захочется...

p.s. Надеюсь у вас не сложилось впечатления что я чем-то хвастаюсь, хвастаться то тут совсем нечем, отнюдь...

Товарищ, поздравляю тебя! Наконец-то ты становишся взрослым, твой гормональный уровень упал, тем самым развеяв туман в твоих глазах и ты начал видеть, в работу включились мозги, ты начал думать. В твоей голове сейча революция, революция перемен. И поверь мне, это нормально, это каждого пройденый удел. Скоро научишся разбираться в себе, решать взаимоотношенческие проблемы. Тебе сейчас кажется, что все серое, обыденное, рутинное, в голове у тебя сейчас много непонятных мыслей, много неразберих, и рано или поздно тебе это надоест и только после этого ты начнешь разруливать это, раскрашивать свой мир яркими красками. Главное не зацикливайся на этом, это всего лишь временное явление, после которого как не крути будет просветление в твоей голове, вот только когда, это уже зависит от тебя
 
Уточните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать. Объясните, с какими парнями спят нормальные девушки?


Сужу может по себе, но когда парень нравится, ты с ним проводишь время, общаешся, строишь оношения, ну а потом только дело до постели доходит....А здесь наоборот....типа познакомились в клубе...поехали на ночь к ниму..а на утро ты вдуг решаешь, что хочешь встречаться с ним....хм....бред)))))
 
но когда парень нравится, ты с ним проводишь время, общаешся, строишь оношения, ну а потом только дело до постели доходит.
В какой промежуток времени укладываетесь от начала общения и до момента "до постели доходит", если не секрет?
 
извеняюсь, но у меня сложилось впечатление что ТС в некотором смысле еблан.

у тебя все,кроме тебя, ебланы.
Выйди на стрит и всем прохожим сообщай эту гениальную гипотезу.
Особенно назойливо извещай об этом сотрудникам правоохранительных органов. И ты наконец-то получишь ответную реакцию, испытаешь на собственной шкуре, почем рубероид в Одессе и -(чем черт не шутит),может и засоображается что-то в твоей голове.

ЗЫ чем чаще я слышу от тебя эту версию происходящего, тем отчетливей и ясней мне становится смысл понятия " главное гавно на именинах". Вот так.
 
ТС наверно это первые признаки старости......:D
 
И скоро получите бонусы!:yahoo::yahoo::yahoo:

да как бы не бонусы цель
просто хочу выйти из состояния дилемы

И нахуя этот "высер" в гласном ?

попросить модераторов перенести в согласный?

Виновата зима и -20. Скоро придет весна. Из теплых краев в Харьков вернутся мини юбки...

вы наверное меня всё таки не поняли

А потом придет это что-то, и ТАК даст по голове

ну даст так даст
"неприятность" эту мы переживём

человек в себе и так не может разобраться, а ты ему таким текстом еще и камень на шею повесила, что бы ко дну быстрей достал )))
нет бы круг спасательный кинуть ...

а что, нужно было грудь подставить поплакаться в неё?
всё правильно она сделала

А с чего ты взял что они хотят большего??
По глазам определил???
Или они тебе сказали??Нет?? "никто из них не намекал даже на что-то большее"

достаточно было смс одной из них после "расставания за чаем"
я не говорю что все хотели большего, но "во избежание несчасных случаев.."
да и просто надоел секс ради секса

всем спасибо
выводы сделаны
 
made in USSR - мне кажется ты точно повзрослел. Тебе мало просто секса. Тебе нужны нормальные, серьезные отношения. Конечно есть маленький шанс, что ты вернёшься к тому же состоянию из которого вышел, если отношения сложатся слишком неудачно. Но обычно после такой перестройки ты уже не можешь и не хочешь просто секса. В данной ситуации твоему организму нужна любовь и никак не меньше. Как бы просто живи, жди её. Она рано или поздно и тебя настигнет.
 
Конечно есть маленький шанс, что ты вернёшься к тому же состоянию из которого вышел, если отношения сложатся слишком неудачно.

назад?
а что я там не видел?
я всё там знаю

p.s. подскажите как тему закрыть
 
Опции темы -> Закрыть тему
 
Назад
Зверху Знизу