Прачечная.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Прачечная.

Народ, в общем хочу постирать плед. Он из страусиной шерсти. Для двухмесной кровати. В машинку не влазит, занимает всю ванну. Один раз я его в ванной пытался постирать. Короче проморочился 3 часа, устал как вол, но результатом не особо удовлетворен. Короче где его можно постирать?
 
ну не зря же вы тему назвали - прачечная)))
в прачечных стирают такие вещи, только стоит это не дёшево.
 
ТС, в любую приличную прачечную или химчистку. :)
 
ну не зря же вы тему назвали - прачечная)))
в прачечных стирают такие вещи, только стоит это не дёшево.
 
вы ниче не путаете? Страус - это ж птица, у нее перья по идее должны быть и пух, а не шерсть. :-) :-) :-)
 
Я такое стирал в прачечной на Механизаторской 11 или 13 (точно номер не помню). Цена вопроса - чуть больше 100 грн.
 
Подскажите адресок нормальной прачечной в районе Холодной горы. Плиииииз.
 
вы ниче не путаете? Страус - это ж птица, у нее перья по идее должны быть и пух, а не шерсть. :-) :-) :-)
:іржач::іржач::іржач:страусиная шерсть - замечательное выражение...на Механизаторской в районе Таргета (Ак.Павлова) принимали в химчистку боа из перьев (такая накидка из перьев), может и Ваш плед из страусиной шерсти возьмут. Два года назад было примерно 50 гр. за метр боа.
 
Прачечная

Подскажите прачечную хорошую, в районе Совесткой армии, жукова.
 
На Ощепкова по правой стороне была прачечная в самом начале(сразу за первым домом, стоящим вдоль улицы)
 
В магазине "макси" на Рыбалко- Ощепкова
 
подскажите прачечную на алексеевке в оайоне студгородка(ул. Целиноградская)
 
Прачечная-самообслужывания

Где в Харькове есть такие ? Кто-нибудь знает ?
 
На ул. Механизаторской- приблизительно посрединке между Ак. Павлова и Гв. Широненцев
 
Я там нашел только химчистку.
 
Подскажите прачечную/химчистку

в общем ситуация следующая: после стирки в машинке, в куртке свернулся комочками синтепон, нужно с ним что-то сделать. подскажите где это реально можно сделать. Буду ждать ответов...спасибо
 
Останнє редагування модератором:
Я по-моему задала четкий вопрос.
 
можно подойти в любую химчистку и обрисовать ситуацию - может поможет обычная химчистка, там промышленные способы чистки, сушки и т.д., может ваш синтепон и расправится. По теме - уже несколько сдаю пуховики в Золушку - никаких претензий не имею.
 
В том то и дело что уже в парочку обращалась и не делают такого, а из-за работы не имею возможности кататься по химчисткам, нужны конкретные варианты где такое делают 100 %.
 
Назад
Зверху Знизу