такую тему закрыли

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
такую тему закрыли

и не в лом же темы закрывать с живым и насущным обсуждением!

только речь о дневниках зашла....
 
Ага. Жалко.
И опять же, наверно, мы виноваты :(
 
и не в лом же темы закрывать с живым и насущным обсуждением!

только речь о дневниках зашла....
я считаю, что закрывать тему в разгар беседы - натуральное западло и не лучшим образом характеризует ТС
помнится, такой бякой любила играться Ливуськин
 
Неужели так сложно нажать на единичку? :confused:

угу
ирония, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
я только начала ту тему читать, вникать, а тут БАЦ! Даже ответить ничего не успела:)
 
Ваще, за закрытие флудной темы полагается бан. Надо внести в Правила изменения. Наравне с запретом на котохульство.
 
я считаю, что закрывать тему в разгар беседы - натуральное западло и не лучшим образом характеризует ТС
помнится, такой бякой любила играться Ливуськин

и приводит к появлению некреатифных тем-говорилок, как эта.
 
Ваще, за закрытие флудной темы полагается бан. Надо внести в Правила изменения. Наравне с запретом на котохульство.
Может, за закрытие темы полагается её открытие модером? :rolleyes: Ну, после заслуженного бана ТС.
 
Назад
Зверху Знизу