Кто напишет не сложную базу данных?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 120
Кто напишет не сложную базу данных?

Нужен человек способные в кратчайшие сроки написать прграмму для работы с базой данных.
Выглядеть все дожно следующим образом:
Оболочка в ней возможность выбора базы данных:

1. Общая, 9 полей, 1 база, изменять можно толкьо записи сделаные под своим именем, читать можно все, функция поиска и сортировки.
2. База 2 - 7 полей, у каждого пользователя своя база данных, пользователей не более 10, администратор видит базы всех пользователей в одной базе.
Функция поиска, сортировки, экспорт в Эксель.


Ответ сюда или в ICQ
 
Останнє редагування:
Скока денех даш?
За выходные могу сделать....
 
Нужен человек способные в кратчайшие сроки написать прграмму для работы с базой данных.
Выглядеть все дожно следующим образом:
Оболочка в ней возможность выбора базы данных:

1. Общая, 9 полей, 1 база, изменять можно толкьо записи сделаные под своим именем, читать можно все, функция поиска и сортировки.
2. База 2 - 7 полей, у каждого пользователя своя база данных, пользователей не более 10, администратор видит базы всех пользователей в одной базе.
Функция поиска, сортировки, экспорт в Эксель.


Ответ сюда или в ICQ

300 грн, Язык - С#, База любая, Время (2 дня)
 
база данных "Корованы"? :)
 
300 грн, Язык - С#, База любая, Время (2 дня)
Может лучше тогда уже бесплатно, чтоб потом уж точно никаких притензий)))))))))
300 грн. Полный ппц. ценить свой труд надо. Иль студент?

Да вот не похоже, что студент по подписи...

Как по мне, судя из "однозначности терминологии" постановки задачи, то здесь еще и о сумме разговаривать то рано...
Если действительно 2 таблички по 7 и 9 полей, как я понял, с 2 формами и разграничением прав + некая отчетность в эксель - так это от 1000 и до 2000 грн в зависимости от более детальных желаний клиента... и как минимум неделя-полторы на уточнение/разработку/тестирование/доработку
 
300 гривен.. ну вы даете .. я за 300 гривен сяду курсач сделаю студенту на дот нет...
ну хз...
Чесно говоря зла не хватает на таких исполнителей, ну неужели вы за 2 оттестируете, установите клиенту, согласуете все требования? ну смешно... судя по заданию прога для учета товара или что то типа того..
в общем как нужно будет переделывать пишите, но цена разумеется будет другая.
Извините за еду не работаем :)
У меня все.:D
 
да что вы взъелись? вы посмотрите на "заказчика"..
пусть делает за три кати, не факт, что и их кто-то вообще когда-нибудь увидит.
судя по "ТЗ" на одно только спиртное для успокоения нервов бюджет в три раза больше требуется.
 
ТЗ - писал на скорую руку, не взыщите :) И чтобы в
очердной раз зафиксировать всех флудерастов! ;)

да что вы взъелись? вы посмотрите на "заказчика"..
пусть делает за три кати, не факт, что и их кто-то вообще когда-нибудь увидит.
судя по "ТЗ" на одно только спиртное для успокоения нервов бюджет в три раза больше требуется.

А на сет денег, товарищь dr_mousefly, то я работаю 50\50.

И к Вашему сведению, не все люди вокруг программеры, способные писать грамотные ТЗ и алгоритмы. ;)

Все что нужно для написания ПО, у меня отображенно в печатном виде.
 
Ребятки по 300 грн. вы еще не забывайте, что требуется аутентификация пользователей и возможность администратору добавлять и удалять пользователей. Соответственно еще форма аутентификации, форма админинтерфейса для добавления/удаления пользователей.... Это как бы самом по себе плюс столько по объему работы сколько и все остальное...

Ну и поиск... это вообще загадочная вещь. Заказчик термин поиск может понимать совсем не так как вы. Плюс разная логика поиска при поиске по разным из девяти или как там его семи полям.
 
Ребятки по 300 грн. вы еще не забывайте, что требуется аутентификация пользователей и возможность администратору добавлять и удалять пользователей. Соответственно еще форма аутентификации, форма админинтерфейса для добавления/удаления пользователей.... Это как бы самом по себе плюс столько по объему работы сколько и все остальное...

Ну и поиск... это вообще загадочная вещь. Заказчик термин поиск может понимать совсем не так как вы. Плюс разная логика поиска при поиске по разным из девяти или как там его семи полям.

Я тоже не пойму откуда можно было взять цену 300 грн... видимо дела совсем плохи у человека...
Моя же весьма доступная цена основывается на том, что уже есть разработанная мною платформа (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), на базе которой такая задача решается за 2-3 часа, ну без доработак/тестирования всё равно ведь никак не обойтись... А если с нуля делать... уххх!
 
а может быть COM.NET работает преподавателем на полставки, узнал задание своего курсача и решил изловить и нагреть проебщика? )))

А на сет денег, товарищь dr_mousefly, то я работаю 50\50.

И к Вашему сведению, не все люди вокруг программеры, способные писать грамотные ТЗ и алгоритмы. ;)

Все что нужно для написания ПО, у меня отображенно в печатном виде.
вы хотите поговорить об этом?
 
300$ база mySQL/Postgres/MS SQL/Oracle + Qt4 - 4дня
 
Чо то 300грн подозрительно дёшево и 2 дня это только на постановку задачи. ИМХО

1-ый день на первую постановку задачи клиентом, потом объяснение исполнителя клиенту как ставится задача конкретно. а на второй (в лучшем случае) день нормальная постановка задачи.
 
Чо то 300грн подозрительно дёшево и 2 дня это только на постановку задачи. ИМХО

1-ый день на первую постановку задачи клиентом, потом объяснение исполнителя клиенту как ставится задача конкретно. а на второй (в лучшем случае) день нормальная постановка задачи.

300 грн - потому что на C#, а он выше быстрее сильнее :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Добил......контрольный в голову...
 
Пля. Ну совести у народа нет совсем - цену накручивают как на каком-нить веблансере :)

300 гривен - красная цена такой работе.
Особенно если у человека есть готовые наработки - а они у него наверняка есть. Чи не проблема - форма аутентификации и ифейс списка юзеров - да это у любого нормального девелопера 10 раз реализовано в разных проектах, скопипастил и готово. Плюс готовые приблуды как родные из РАД-систем так и сторонних библиотек по поиску, сортировке и вообще по черту лысому.
Час - вникнуть в задание с заказчиком.
Полчаса - накидать в мускуль или аксесс таблички
Час - накидать формы в том же делфи
Час - возня с бизнес-логикой и приблудами типа экспорта
2 часа - тестирование и отладка.
Полчаса - прочие затраты

Итого 6 часов, рейт 50 гривен в час - уровень миддла. Ну дык и работа пардон даже не для миддла - для простого студента с дельфями.
 
Назад
Зверху Знизу