Moto Honda dio 35zx!

Gena-Bytilka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 2
Подскажите люди! Сколько реальнаястоимость Honda dio 35zx? И как и где лучше приобретать, в одессе без пробега по Украине, или тот который был в Украине но в хорошем состоянии? Если все родное О чем это может говорить?
 
В Одессе дешевле не будет. плюс туда надо ехать и привозить. Это еще гривен 300 минимум. В Харькове тоже можно найти без пробега, правда все зависит от того кто продает и что внутри - у меня тоже был без пробега по Украине - а толку, внутри было увалено все что могло быть увалено. Если все родное - то ты это утверждение никак не можешь проверить, ибо разбирать его по запчастям тебе никто не даст, максимум открыть крышку вариатора. В общем в любом случае желательно брать с собой специалиста и покупать в надежных местах. А стоимость разная - У людей которые их привозят - от 600 у.е Если аппараты местные, то адекватный человек понимает что за 5000 грн в стоке потому ставят реальные цены - 3000 - 3500. Кстати у меня товарищ собирался продавать свою, если интересно могу узнать что и как...
 
Если предлагают 35ZX дешевле, чем 4000 грн то это 100% с очень большим пробегом по Украине.
 
Дешевле не будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я такое объявление заметил :)
Может если покопаться будут ещё такие?
 
Да что вы всё "пробег по Украине"? При нормальной езде убивается только подвеска. Цена вопроса - максимум 500 грн.
Другое дело - сколько хозяев было у техники до тебя.
 
Короче надо смотреть в комплексе, и гадать смысла нет..
 
Все понятно! Вообщем надо смотреть и трогать! некоторые сомнения подтвердились!
 
продам хонда дио 35zx за 4500 оригиналл не ушатанный
 
Назад
Зверху Знизу