Срочно вопрос по протоколу!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2007
Повідом.: 360
Срочно вопрос по протоколу!

... Подробно напишу вечером. После того как я подписал протокол и написал несогласен гаер вписал своего свидетеля в низу протокола, где огляд на стан сп,яніння. Что б это значило, вписаный свидетель в этой графе?

Остановил за вьезд под знак на Барабашова со стороны ак. Павлова.
 
Ну так а чего ты туда поехал. Теперь заплатишь )
 
Это после того как я вписал своего свидетеля в средней графе, он сказал что я этого не должен быть делать и сделал выше описаное.

Я хочу спросить не может он дописать что я ехал бухой?
 
ну сколько можно повторять одно и тоже - вначале во всех пустых графах протокола ставим Z, после этого только подписываем протокол со своими пояснениями...
 
Копия протокола у тебя осталась? Водительское удостоверение у тебя или забрали?
 
ну сколько можно повторять одно и тоже - вначале во всех пустых графах протокола ставим Z, после этого только подписываем протокол со своими пояснениями...

Лоханулся. Что теперь делать? Ехать на в болницу на экспертизу, еще и часа не прошло.

Копия протокола у тебя осталась? Водительское удостоверение у тебя или забрали?

Все у меня.
 
Лоханулся. Что теперь делать? Ехать на в болницу на экспертизу, еще и часа не прошло.



Все у меня.

Если копия протокола есть, то не сможет дописать что ты отказался от освидетельства на состояние алкогольного опьянения.
 
а что за свидетель, вписанный внизу протокола? это твой свидетель или ДАЙца?
какое нарушение указано в протоколе?

собственно какой-то левый протокол выходит.
 
едь на єкспертизу однозначно. потратишь час времени, зато если потом шо-то выплывет то не ты будешь доказывать шо не верблюд а сможешь мусора загнать на дальние хутора, он тебе еще и сам денег принесет чтоб замять
 
а что за свидетель, вписанный внизу протокола? это твой свидетель или ДАЙца?
какое нарушение указано в протоколе?

собственно какой-то левый протокол выходит.

Мой свидетель вписан вверхней графе, свидетель гайца в нижней.

Пункт 8.4 правил, відповідальність ст. 122 ч.1 КУпАП

Еще в самом низу протокола написано АІПС перевірено и дальше не разборчиво, может подпись.

Скажите где ближайшая больница в раене ул. Пушкинская?
 
ближайшая экспертиза наверно на шевченко
 
езжай туда. ну и что что мусорская. я после дтп там проходил освидетельствование. поссышь в баночку, почитаешь циферки, дунешь им и все. делов на 15 минут
 
А что, решает свидетель, а не экспертиза? Или ТС действительно был выпимши?
 
А реально в городе две лаборатории, заключения которых в данном случае имеют значение: На Шевченко и в четвертой неотложке. Если не ошибаюсь.
Остальные заключения - Филькина грамота.
 
Назад
Зверху Знизу