Вид из окна.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Вид из окна.

Без каментаф. Под домом здоровая куча мусора. Фотик не передает но мусор везде. Можно говорить что Добкин хороший-плохой и тд, чета доказывать...просто нам трут про жилкомсервисы и всяку хуйню, цены повышают в 3 раза, а на деле...вид из окна. Я не хочу говорить, при шумике было лучше. На самом деле никакой. Никакаой ссуко разницы. Так зачем платить больше? Про дороги просто молчу. Позор блять. С района уже невозможно выехать...А позор на петровского??? Центр города. Ямищи. Ужас. Я б на месте добкина сделал бы себе харакири. Но он не японец. К сожалению.

ПС фота 2.6М.
 

Вкладення

  • PICT1378.JPG
    PICT1378.JPG
    2.6 MБ · Перегляди: 99
ты не понял. это во всем оранжи виноваты. наш всенародно избранный мэр Добкин делает все что в его силах, чтобы разрулить самые больные вопросы города. вон дельфинарий решил строить. ненужное троллейбусное депо закрыл.
 
Да, и при этом тариф за уборку территории - 24 коп за м2. Я прикинул, учитывая все налоги и накладные расходы зарплата у дворников должна быть долларов 500.
 
Да, и при этом тариф за уборку территории - 24 коп за м2. Я прикинул, учитывая все налоги и накладные расходы зарплата у дворников должна быть долларов 500.
Вакантные должности дворников еще остались?
 
Может я накладные расходы неправильно посчитал? Чего-то не учел :D :D
 
истерия цветёт буйным цветом:) весна..

по теме: у меня, лично,во дворе дома в ПН тоже ужассс..хотел даж звонить 062..но во вторник прибежало штук 5 дворников и всё убрали ..не знаю почему, но у нас в районе(608) они ,почему-то, теперь ходят убирают толпами.типа сначала здесь все месте, потом в другом месте...
Так зачем платить больше?
НЕ платите..кто Вас заставляет?
А позор на петровского??? Центр города. Ямищи
для всех заинтереаованыых сказали(по теле) что ремонты начнуться в апреле-мае...уши прочистите и кончайте истерию раздувать:)
Я б на месте добкина сделал бы себе харакири. Но он не японец
Добкин хорош тем, что чётко знает о том, что "собака лает, а караван идёт":)

всем не угодишь..
 
У меня за домом тоже мусор покрывает землю толстым-толстым слоем. Хоть квартиру и снимаю, уже задумываюсь, не организовать ли субботник с соседями. Без мусора был бы чистенький пустырь с лавками и местом выгула собак, а тут (((
 
Может я накладные расходы неправильно посчитал? Чего-то не учел :D :D

в одном из интевью, мэр сказал, что ЗП(ставка) дворников будет 1000грн с апреля или мая(просто не помню с какого времени)....
 
они ,почему-то, теперь ходят убирают толпами.типа сначала здесь все месте, потом в другом месте...

Нет-нет в другом месте они не уберут. При Добкине дворы убираются и подметаются только у бело-голубых. А к оранжевым свозят мусор.

У меня во дворе сейчас разбитую подъездную дорогу к дому, которую засыпали щебенкой весной, начали покрывать асфальтом. Асфальт этот наверняка снимают где-то во дворе у оранжевых и перерабывают немецкой чудо-машиной. А потом перевозят ко мне во двор.
 
Нет-нет в другом месте они не уберут. При Добкине дворы убираются и подметаются только у бело-голубых. А к оранжевым свозят мусор.
эт, получается я базе данных горсовета "посчитан" как "сине-голубой"?:)

а по поводу ям во дворах..чеснслово и так далее..я склоняюсь к тому "заделывать"(ремонтировать) надо только те ямы , в которые машин проваливается до бампера:) почему?..потому идиотов-водителей, которые считают своим долгом "пролететь" по дворам за 50-60 км/ч валом...ямы таких идиотов останавливают.... у нас в раойне(608) сделали ..дорогу , которая разрезает м/р на две части..и что? она ,примерно с 1 км...ну народ и разгоняетсяя..на глазок 100-120...дебилы
 
Без каментаф. Под домом здоровая куча мусора. Фотик не передает но мусор везде. Можно говорить что Добкин хороший-плохой и тд, чета доказывать...просто нам трут про жилкомсервисы и всяку хуйню, цены повышают в 3 раза, а на деле...вид из окна.
На сколько я знаю у тебя дом кооперативный. так ведь? Так вот кооперативы к жилкомсервису никакого отношения не имеют. А весь мусор во дворе на совести председателя кооператива, дворника, правления кооператива и в результате на совести жильцов выбравших вышеперечисленных лиц на общем собрании кооператива.
другое дело что во дворах гос домов тоже самое и тот мусор уже на совести добкина и жилкомсервиса ... да и ямы на дорогах и тд ...
так что ты прав в целом ...
 
Нет-нет в другом месте они не уберут. При Добкине дворы убираются и подметаются только у бело-голубых. А к оранжевым свозят мусор.

У меня во дворе сейчас разбитую подъездную дорогу к дому, которую засыпали щебенкой весной, начали покрывать асфальтом. Асфальт этот наверняка снимают где-то во дворе у оранжевых и перерабывают немецкой чудо-машиной. А потом перевозят ко мне во двор.

Ферокс, у нас то яркоголубой район, завод шевченко...EDlog если ты такой умный возьми машину и проедься от завода шевченко до набережной, и так каждый день раз по 6 а потом жди май. И посмотрю как ты не зная дороги будешь материться. Блять заебал своими словами про оранжевую истерию, я пишу то что вижу и выкладываю вещ доки а оболваненые голубые мне все свою песню поют про то что их жизнь прекрасна, да на твою салтовку просто хуй доедеш, от бараба до кт. россия (страна-террорист) пропрыгаешь и всех и все вспомниш, чт ща погода плохая дороги начать делать???
 
я живу на ул. Пушкинской, и у меня во дворе нормально. Бывает возле мусорки скапливается мусор, но это бомжи его разгребают потому что. Потом всё убирают.
Вероятно, мусор из моего двора дорники перебрасывают в те дворы, где % проголосоваших за оранжевых был больше, чем в моём вдоре :-)
 
я живу на ул. Пушкинской, и у меня во дворе нормально. Бывает возле мусорки скапливается мусор, но это бомжи его разгребают потому что. Потом всё убирают.
Вероятно, мусор из моего двора дорники перебрасывают в те дворы, где % проголосоваших за оранжевых был больше, чем в моём вдоре :-)

Угу, и дороги у вас там самые лучшие:)
Центр города ведь:)
 
Назад
Зверху Знизу