Счастье. Что это значит для вас?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2007
Повідом.: 26
Счастье. Что это значит для вас?

Делимся мнениями, что нужно вам для полного счастья. Есть ли объективное счастье в нашей жизни?
 
100 млрд. евро...и я буду счастлив...
 
любимого рядом, чтобы ребенок не болел, интересную и оплачиваемую работу
 
Это здорово. Мне было бы нелегко справиться с такими деньжищами!:)
 
Анек:
-Вот когда женишься сынок,тогда поймешь что такое счастье !
-Правда папа ?!
-Правда. Но будет уже поздно..
 
Для меня счастье - это умение радоваться жизни.
Пусть она не всегда такая, как мечталось бы,
но без этого умения счастье превращается в короткие эпизоды эйфории по поводу достижения чего-либо и ностальгию по этим эпизодам.
 
Анек:
-Вот когда женишься сынок,тогда поймешь что такое счастье !
-Правда папа ?!
-Правда. Но будет уже поздно..
В тему!:D Один друг женился, а другой уже собирается. Потянуло всех что-то на счастье:)
 
Ну хорошо, а если ты не будешь несчастлив, а окружающие тебя люди будут просто счастливы, это что-то поменяет?;)
Я не понял тебя. Причём здесь какие то люди? Кто и что должен менять? Я о себе говорю и только. Я не беру сейчас в расчёт близких и родственников. Высказываю только свою позицию.
 
Пусть она не всегда такая, как мечталось бы,
но без этого умения счастье превращается в короткие эпизоды эйфории по поводу достижения чего-либо и ностальгию по этим эпизодам.
А разве не вся жизнь такая?
 
счастье...это приносить счастье другим...
 
Я не понял тебя. Причём здесь какие то люди? Кто и что должен менять? Я о себе говорю и только. Я не беру сейчас в расчёт близких и родственников. Высказываю только свою позицию.
Как это при чём люди?! А разве можешь ты быть счастлив без людей, не будучи лучше кого-то?
 
Вечно прибывать в нирване ))))) !
 
Если верить мудрецам то рая не может быть пока хоть один человек находится в аду.
 
Счастье - просто отсутствие несчастья.
 
раньше была сигарета, выкуренная после приличного воздержания
Щас бросил, не знаю
 
Назад
Зверху Знизу