Выпадают волосы, помогите

GLAD HEAD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2008
Повідом.: 16
Выпадают волосы, помогите

Дамы, помогите решить проблему,
начали активно сыпаться волосы, а так как они у меня густые длинные и красивые, без ложной скромности
словом, моя гордость, очень переживаю по этому поводу.
раньше пробовала Фитовал, помог на какое-то время. с сезонами это не связано.
может кто-то подскажет что-то дельное?
 
То же самое - уже месяца два :(
 
2 месяца??? От многих слышала тоже самое. Это не после происшествий с цистерной ртути случайно?
 
Какого происшествия?
 
Красный горький перец настоять на водке дней 10. Втирать в кожу головы. Говорят помогает.)
 
Ага, после него самомго - как раз попала под тот дождь без зонта, но вроде как была в кофте с капюшоном и голова была относительно сухая...и началось :(.
 
Ага, после него самомго - как раз попала под тот дождь без зонта, но вроде как была в кофте с капюшоном и голова была относительно сухая...и началось :(.

странно что не вижу на улице куч выпавших волос горожан. не думаю что вы одна были под дождем после этого якобы происшествия. а следуя вашей логике, волосы должны были начать выпадать у всех, ну по крайней мере кто был под дождем:D:D:D
 
Не надо моей логике следовать, а то еще заведет хтозна куда - она у меня такая:)

А вот странное совпадение - ведь раньше такого не было-то...
 
Да с чем совпадение-то?
 
2 месяца??? От многих слышала тоже самое. Это не после происшествий с цистерной ртути случайно?

Ну конечно же после него! Выпавшие капли ртутного дождя не только повыдергивали волосы из насиженных мест, но и многим разъели моск.
 
Прекрасное средство от выпадения волос.Сделать маску:витамины-B1,B6,B12 в ампулах,1стол.ложка сок лимона,1 стол.ложка сок лука,1 стол.ложка мёда.Всё смешать .Затем втереть в корни волос,укутать полотенцем на 2-3 часа.Работает-супер.Процедуру выполнять 1-2 раза в неделю.Правда,запах от лука может быть.Но-потерпите,красота требует.........А Плацент формулу пробовали?
 
Прекрасное средство от выпадения волос.Сделать маску:витамины-B1,B6,B12 в ампулах,1стол.ложка сок лимона,1 стол.ложка сок лука,1 стол.ложка мёда.Всё смешать .Затем втереть в корни волос,укутать полотенцем на 2-3 часа.Работает-супер.Процедуру выполнять 1-2 раза в неделю.Правда,запах от лука может быть.Но-потерпите,красота требует.........А Плацент формулу пробовали?

насколько я знаю это дорогущее средство не особо помогает. а точнее совсем не помогает:(
 
насчет плацент-формулы - не пробовала и не хочу - это гормональное средство и все парикмахеры его не советуют.
под дождь не поподала))
таблетки кучами не пью))
а вот за витаминную маску спасибо, попробую. может кто-то еще что-нибудь знает?, какое-то средство,Ю чтобы дополнить народную медицину??
помогите, так жалко волосы!!
 
Ребята, где у нас в Харькове магазины, где можно купить проф. косметику для волос? Была в Делос+, но там из проф линий только Диксон, Пол Митчел и Бонакур. Интересует керастазь, лореаль проф, молтобене и тд

Буду благодарна за адресочки)
 
Самый "тупой" и действенный рецепт:



:) 2 стол. ложки сухой горчицы, желток, 250 гр. кефира (можно меньше) :)


Действие за счет разогрева кожи - кровь приливает, через месяц ежик новых волос вырастает, хотя на самом деле это "спящие фоликулы" пробуждаются, как мне объясняли. На этом же принципе работают маски с перцем.
Держать надо час, после чего помыть голову как обычно шампунем. Делать строго не чаще 1 раза в неделю (в ложке лекарство, в чашке - яд. Тут по тому же принципу - не переборщить), если горчица слишком сильно жечь будет, в следующий раз положите ее поменьше.

Можно добавить пол чайной ложки сахара(пудры)-усиливает действие горчицы, 2 стол. ложки репейного масла, 2 стол. ложки теплой воды, но тогда кефир можно не лить.

Опробовано на себе!! :)
 
спасибо большое
 
Репейное масло "Аптека природы" есть с перцем, есть с разными травками, для разных типов волос, их около пяти видов. Можно купить обычное репейное масло, я лично пробовала, мне помогло, втирайте раз в неделю в корни волос, чтобы хорошо пропиталось, укутайте хорошенько голову и ходите час-полтора, смойте обычным шампунем. У меня после первой процедуры количество выпадающих волос сократилось в три раза, а потом вобще перестали сыпаться.

Можно для укрепления эффекта попить капсулы "Аптека Волосся", в состав входит хмель, зверобой, череда, кропива, кальций, витамин Д3 и С. Они точно не повредят, это фитокомплекс без всякой химии
 
Назад
Зверху Знизу