Новая стройка у ст.м. Киевская

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 20
Новая стройка у ст.м. Киевская

У ст. м. "Киевская" (в непосредственной близости с Центром занятости), вдоль ул. Шевченко появился новый строительный забор (территория ограждена по периметру). Паспорта стройки еще нет. Интересно кто строит? И что планируют построить? Как Вы думаете? Или может у кого-то уже есть инфа?

Территория стройки отмечена на карте.
 

Вкладення

  • Харьков_метро_Киевская_стройка.jpg
    Харьков_метро_Киевская_стройка.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 658
  • Харьков_метро_Киевская_стройка_2.jpg
    Харьков_метро_Киевская_стройка_2.jpg
    122.4 КБ · Перегляди: 661
такая же фигня на якира, за универмагом "харьков"..
будэмо наглядаты дали...
 
хорошее место..! однако я тоже ничего не знаю относительно этой площадки.
 
Только в ЖС-1 об этом почему-то ничего не знают.

та они иногда "не знают" и то, что им конечно же давно известно... - надо за кулисами у ЖС спрашивать - "фасад" морозится! - вероятно опасаются атак со стороны всяческих активистов и патриотов...
 
güterzug;59679303 сказав(ла):
надо за кулисами у ЖС спрашивать
Отдел продаж реально не в курсе. Впрочем, они там никогда ничего не знают. :)
 
ну в данном случае это жс1
...еще до забора это знал...знаю еще, что земля никем не выделялась и в настоящее время принадлежит городу (громаде)...как поступят с землей с юридической стороны-очень интересно :) поэтому официальной информации в самом жс1 и нет, но колесики уже крутятся(с)
 
...еще до забора это знал...знаю еще, что земля никем не выделялась и в настоящее время принадлежит городу (громаде)...как поступят с землей с юридической стороны-очень интересно поэтому официальной информации в самом жс1 и нет, но колесики уже крутятся(с)

знаете, что меня там волнует? - там вблизи метро под землёй проходит, и вполне вероятно, что колебания от него будут передаваться на дом. Это может быть не будет представлять технических проблем, но может быть несколько неприятно, особенно в утренние и часы и поздним вечером.
Подобные колебания я сам ощутил на Салтовке.
но может быть это пустяк и я просто перегибаю... :-)
 
принадлежит городу (громаде)

простите, а зачем громаде земля? - пусть ЖС1 её оттяпает бесплатно, построят жилой дом по доступной цене.. - во благо тем людям, кто нуждается в жилье, давно мечтает о нём и вот за многие года строгой экономии наконец-то собрали необходимую сумму.. :-)
 
güterzug;59681992 сказав(ла):
знаете, что меня там волнует?

güterzug;59682033 сказав(ла):
простите, а зачем громаде земля?
...братцы, извините ,что ввел в заблуждение-я имел виду забор за универмагом "ХАРЬКОВ" пер.байкальский 2 ...там жс1 демонтировал и вывез два 2-х этажных "немецких"домика...а в настоящее время решается вопрос с землей...
на киевской похожая по сценарию ситуация...я так думаю...
 
В вас за такие слова скоро камни полетят, как они летели в меня когда я порадовался начавшейся застройки Левады...., Есть люди евреи а есть жиды, так вот вторым такой подход не нравится..., и они срутся под себя!!

какой ужас Вы говорите однако! :-)
 
...братцы, извините ,что ввел в заблуждение-я имел виду забор за универмагом "ХАРЬКОВ" пер.байкальский 2 ...там жс1 демонтировал и вывез два 2-х этажных "немецких"домика...а в настоящее время решается вопрос с землей...
на киевской похожая по сценарию ситуация...я так думаю...

ааа..., хе-хе-хе.., то финский домики, двухтажные.., общежития были, финские домики..., их давно забросили..., типа, они были аварийные.., хотя это неправда..., долго они стояли пустые с выбитыми окнами....

очевидно каким-то образом у них появился когда-то собственник, и вот в итоге земля под ними перешла в добрые руки к ЖС1...

ну что, пущай там что-то хорошее построят....!

но с другой стороны, знаете, вот сколько раз я бывал там, там рядом Дрожжевой завод..., и вот этот завод ужасно газует!
Смрад стоит во всей округе, я тамошний участок дороги стараюсь быстрей проехать, воняет неприятно! Там вообще жить можно возле того завода ??????
Как там себя ЖК "Искринский" чувствует?
 
güterzug;59682499 сказав(ла):
ааа..., хе-хе-хе.., то финский домики, двухтажные.., общежития были, финские домики..., их давно забросили..., типа, они были аварийные.., хотя это неправда..., долго они стояли пустые с выбитыми окнами....
...один из этих домиков хотели купить знакомые, но остановило то, что сам продавец пообещал самолично "порешать с землей" в горсовете.....
 
...еще до забора это знал...знаю еще, что земля никем не выделялась и в настоящее время принадлежит городу (громаде)...как поступят с землей с юридической стороны-очень интересно :) поэтому официальной информации в самом жс1 и нет, но колесики уже крутятся(с)

Там были заброшенные двух этажные дома
 
...один из этих домиков хотели купить знакомые, но остановило то, что сам продавец пообещал самолично "порешать с землей" в горсовете.....

хм..., а что, землю из-под домиков отняли?? :кручусь:
 
güterzug;59682499 сказав(ла):
Как там себя ЖК "Искринский" чувствует?
Искринский во всю занят ремонтами, на осень обещают дать отопление!, им пока не до запахов, вдыхания ароматов начнутся потом))) На досуге, на балконе, перед закатом за чашечкой чая, ну вообщем так как вы любите)))
 
Назад
Зверху Знизу