Помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 34
Помогите!!!

Посоветуйте пожалуйста мастера, который отремонтирует комп. Вроде бы проблема с видеокартой но не уверена
 
мастеров здесь процентов 30 точно главное чтоб у вас были деньги на покупку новой видеокарты-или чё нить другого, когда выяснится в чём проблема.
 
Эт ясно, но как говорится нужны имена и телефрны
 
Посоветуйте пожалуйста мастера, который отремонтирует комп. Вроде бы проблема с видеокартой но не уверена

Теперь по порядку.
что за ПК(ноут или настольник), когда был куплен, что происходило до момента выхода из строя, по какой причине ВЫ решили что это видео карта? Какие симптомы больного?
В чем заключается ремонт? Прийти с умным видом сказать что видокарта сдохла (к примеру) и посоветовать где купить. Или еще паяльником поработать ?
 
Потомственный мастер по ремонту ПК в пятом поколении Григорий.
Выяснение причины поломки при помощи карт Таро, предсказание судьбы комплектующих по внутренностям животных и кофейной гуще, защита процессора от сглаза. Восстановление работоспособности видеокарт по фотографии, снятие порчи с оперативной памяти. Изготовление амулетов, защищающих материнскую плату от механических и термических повреждений.
Тел. 712-29-47.
 
Потомственный мастер по ремонту ПК в пятом поколении Григорий.
Выяснение причины поломки при помощи карт Таро, предсказание
...
защищающих материнскую плату от механических и термических повреждений.

Теперь ясно че у тебя такая ава - Всевидящее ОКО!!!!
А Григорий могет глядя в монитор вправлять шейдеры в видеокарте?? и могет наложить заклинание "Плодородия" на винчестер, а то грибочки не растут :(


:D:D:D
:пиво::пиво::пиво:
 
Создание поддержки шейдеров 4.1 для любой видеокарты при помощи древних заклинаний. Изготовление тотемов для жестких дисков (кроме Seagate - здесь даже демоны седьмого круга тупо разводят крыльями). Увеличение разрешения монитора. Благословение разгона процессора духами огня. Шумерская методика ускорения записи в память. Увеличение размеров корпуса до стандарта Full-ATX по телефону.
712-29-47 Григорий.
 
Обыясняю как могу. ПРи загрузке ПК динамик внутри системника дает длинный сигнал ПИ-И-И и на мониторе появляется надпись ЕНЕРГОСБЕРИГАЮЩИЙ РЕЖИМ
 
Позвоните Григорию. Он очень опытный специалист по енергосберигающим тихнологиям.
 
Григорий патчит встроеное видео ? Мне бы GMA 3100 пропатчить бы хотяб 512 Мб видеопамяти с 256 битной шиной ....желательно в RV770 и вобще ... и нужна обязательна поддержка 11 Диреккта и пятых шейдеров...
 
Григорий патчит встроеное видео ? Мне бы GMA 3100 пропатчить бы хотяб 512 Мб видеопамяти с 256 битной шиной ....желательно в RV770 и вобще ... и нужна обязательна поддержка 11 Диреккта и пятых шейдеров...

Это он делает при помощи стакана спирта и фотографии видеокарты (теперь фотография возможна и в электронном виде!).
 
А что делать если чип встроен в материнку? фото материнки предоставитЬ?
 
А что делать если чип встроен в материнку? фото материнки предоставитЬ?

В этом случае Григорий применяет хиромантию и магию крови. Если случай очень тяжелый, то даже херомантию. Последнее у него получается особенно хорошо.
 
Практикует ли Григорий высшую некрамантию ? Нужно воскресить мать на P5LD2. Походу сгорел мост. Есть жертва для обряда...подойдет девственица для воскрешения моей любимой матери?
 
Практикует ли Григорий высшую некрамантию ? Нужно воскресить мать на P5LD2. Походу сгорел мост. Есть жертва для обряда...подойдет девственица для воскрешения моей любимой матери?

Нет, Григорий категорически против девственниц в обрядах. Он считает, что это крайне неэтично и не по-христиански. Он предпочитает новорожденных младенцев.
 
Мальчика ...девочку? А хватит одного ребенка чтобы воскресить еще и паленую МХ440 ? Или тока один трупик на одну мать...
 
Нет, MX440 не сможет воскресить даже Григорий.
 
Оплата только душами ? или органами тоже берет?
 
Назад
Зверху Знизу