Посоветуйте садовый пылесос-воздуходуйку.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Посоветуйте садовый пылесос-воздуходуйку.

Хочу себе любимому приобресть в качестве подарка на днюху.
Для небольшого участка где не много листьев бывает, т.к лиственной растительности практически нет. Цветы и многолетники типа самшит, можжевельник.
Скорее больше будет использоваться для функции "подмести" двор и придомовую территорию перед тем как мыть Керхером.
Это моя домашняя работа и надо её усовершенствовать.
Бюджет до 3000грн.
 
То бишь ЛИСТОДУЙ? Сходи к мужикам в саду ми. Шевченко, посмотри на их листодуи, и такой купи.
У них настоящие

Метлой вообще-то лучше. Куда помои сдувать будешь? Соседям?
Ты как всегда. Чукча-писатель, не не читатель.
Вопрос читал?
В парке Шевченко листодуи бензиновые. Это для больших территорий.
Ты еще предложи купить измельчитель-утилизатор для 3 веток от роз и ковшовый погрузчик для вывоза 3 кг мусора.
У меня маленькая территория, нет листьев. Больше пыль-песок. В первую очередь интересует как пылесос и ветродуйка, чтобы сдуть всё это с плитки.
 
Останнє редагування:
Норм бюджет для бюджетной ветродуйки.
Без проблем можно Bosch, Gardena, Makita брать.
 
Тю...А ты хоть как-то крякнул, чукча-писатель, какая у тебя территория?
Тебе честно посоветовали.
И, шоб ты знал, листодуи есть с питанием от аккумуляторов, и от розетки.

Ты, чукча-писатель, грамотно вопрос задавай, а потом в бочку пукай.

Раз такой глупый, то возьми пылесос, и им свои помои сдувай.

Но простой вопрос остаётся - куда сдувать собрался? К соседям? Так они очень шибко вон то поддувало тебе в задницу впендюрят. И включат при этом - чтобы вдуло тебе от души, о листовдуй-чукча-писатель..
Ох и пукать ты после этого будешь....
В самом начале
Для небольшого участка где не много листьев бывает, т.к лиственной растительности практически нет. Цветы и многолетники типа самшит, можжевельник.
Скорее больше будет использоваться для функции "подмести" двор и придомовую территорию перед тем как мыть Керхером.
написана задача.
От ты клоун неугомонный.
За соседей не переживай. У меня забор не продувается. Он из профнастила. Всё мне останется.
 
Где? В листодуях?
Прогуляйся в сад. им. Шевченко и посмотри.
Какой мешок у выдувателя? Мешок есть у вдувателя, то бишь пылесоса.
А идея листодуя проста, как кирпич - всё сдуть за обочину, а там пусть другие с помоями разбираются.
Название темы читал? "Посоветуйте садовый пылесос-воздуходуйку" В первую очередь "садовый ПЫЛЕСОС бля"
Они почти всё идут 2в1. В кучу это сдувается как веником, а потом пылесосом собирается, а листья и всякая мелочь ещё и дополнительно перемалывается.
 
Тю...просто вон уносится. Чукча-писатель, однако. Ты хоть раз это машину в работе видел? Вот возьми пылесос, включи шланг навпакы и попытайся свои помои в кучу сдуть.

Спорю на ящик водки - хрен к тебя что получится.
ты ещё глупее чем я думал
по делу тебе сказать нечего, а срать в теме не надо.
я еще не купил говнодуйку чтобы это всё выдувать.
завтра что-то куплю - отпишусь.
 
Я вот по делу о твоём неслыханном

И говорю. А вот ты - просто невежа. Даунитохромосомо.
Пылесос-воздуходуйка - так любой пылесос может быть воздуходуйкой.
Не знал, бедняжка?


Ящик водки на кону - о чукча писатель. Если в кучу мусор сдуешь - то ящик с меня.
Сдуешь - ящик с тебя.
Так ведь хрен сдуешь...

Ты пари принимаешь, или по-прежнему варнакать будешь?
Вот простой ответ на твой дебильный вопрос


Сдуй, сдуй. .... Ящик водки на кону!

Давай, принимай пари, или заткнись.
Ты походу совсем мозги пропил.
Мусор элементарно "сгоняется" под одну стену или бордюр, а потом убирается пылесосом. Это делается даже мойкой Керхер запросто при определённом навыке. Просто в ней что не удобно- вода смешивается с пылью и на этих же стенах остаются пыльные брызги.
Понятно что это не кучка мусора не 10Х10 см как под совок или лопату.
Если бы невозможно было согнать это в кучу, то в парке Шевченко только тем бы и занимались, что гоняли листву с места на место конкурирующими бригадами.
 
пользуюсь 3-й год пылесосом СМІ из ОВІ пока не подводил, но такой уже не купишь, покупал по акции 200 грн
 
Или с тебя ящик водки
Ты и так мысли в кучу собрать не можешь, а если тебе дать водки, то вообще в животное типа Шарикова превратишься.

По теме
Купил на Барабане Skil. Покупал ранее их электропилу и шуруповёрт сетевой. Понравились. 3 года гарантии.
Агрегат 2800 Вт. Дует и всасывает вроде бы нормально. Правда, в магазине испытывали.
Еще не опробовал пока его в деле. Завтра посмотрим. Сегодня не до него.
 
Вот это вы завелись)))

По теме
Купил на Барабане Skil. Покупал ранее их электропилу и шуруповёрт сетевой. Понравились. 3 года гарантии.
Агрегат 2800 Вт. Дует и всасывает вроде бы нормально. Правда, в магазине испытывали.
Еще не опробовал пока его в деле. Завтра посмотрим. Сегодня не до него.

Видос запилишь? Или нужно ждать осени, пока листва поопадет? :)

Думаю, что лучше будет пылесосить, а не дуть, а то жена пизды даст за пыльные окна :D)
 
Вот это вы завелись)))



Видос запилишь? Или нужно ждать осени, пока листва поопадет? :)

Думаю, что лучше будет пылесосить, а не дуть, а то жена пизды даст за пыльные окна :D)
Как минимум надо дождаться сухой погоды. А то пылесосить воду как-то не айс.:yahoo:
 
Сегодня испытал воздуходуйку-пылесос.
Как и ожидалось Артефакт оказался мудозвоном.
Вся уборка двора заняла около 15мин.
Сначала пылесосом собрал крупный легкий мусор (собачья шерсть, лепестки цветов, кое чего из остатков ремонта), а затем весь мелкий мусор сдул под ворота (использовал их в качестве упора для задержания пыли и мусора). Получилась полоска мусора вдоль ворот шириной около 30-40 см.и в длину около 3м (По размеру въездных ворот), а потом собрал пылесосом. При определенной сноровке можно и аккуратнее сделать.
Мешок для мусора не наполнился даже на половину. Числится мешок быстро, на змейке.
Пыли, конечно, при включении многовато поднимает (но её много из-за порезки плитки после укладки). Больше чем веником или метлой. Но и скорость такого заметания в разы больше.
Отлично продувает швы между плиткой. Мусор собирает весьма не плохо. Большие камни, конечно, не засасывает, но их и нет уже.
Так что можно сказать что покупка удачная и экономит время, а в паре с мойкой вообще хорошо. Пыль что оседает на подоконниках и фасаде быстро смывается.
Так что если кому в хозяйстве такое нужно, то можно рекомендовать. Скорость уборки двора в разы быстрее , удобнее (не надо стоять полдня согнувшись) и качественнее чем веником.
 
Останнє редагування:
Пылесос и воздуходуйка - оно как-то разные вещи.
Оно, конечно, можно пылесос как выдуватель использовать...
Там 2 положения переключателя. Он работает как пылесос и как воздуходувка. Для тебя это очень сложно. Даже не вникай, а то разрушишь даже то что у тебя от мозга осталось.
Во-во. То есть соседям.
Молодец, однако.
Жди. Теперь под твои ворота мусор будут задувать.
Таки убогое создание. Мусор свой за ворота выдувает.
Готовь ящик водки.
От ты тупарь. Может быть ты так бы и сделал.
Я свой мусор сдуваю со всего двора на выход к своим воротам и там его собираю. У себя во дворе.
У тебя даже не хватает силы мозга чтобы это осознать.
 
Назад
Зверху Знизу